Карьера в Княгиня
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Княгиня

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 156 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 152 отзывов

О компании

Год основания

2001

2024 год
• В нашей команде – 400 человек:
в Нижнем Новгороде – 338 в Екатеринбурге – 62.
• У нас 14 магазинов розничная сеть «Командир» и 2 СТО.
• В портфеле нашей компании 56 прямых контракта и больше 1 200 брендов.
• Мы продаем автозапчасти 5 000 клиентам.
• Площадь складов больше 20 000 м. кв.
• Распределительные центры в Волгограде, Омске и Нефтеюганске.
• Мы доставляем товар в 30 областей России, от Ростова-на-Дону до Надыма.

Миссия и ценности

Миссия нашей компании - сохранение автомобильного исторического наследия России, путем создания благоприятных условий для усовершенствования системы дистрибуции автокомпонентов и запасных частей, а также развития транспортно-логистической сферы.
Самая большая ценность - это наши клиенты и наши сотрудники.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Богданов Денис Игоревич
Коммерческий директор, Нижний Новгород
Команда "Княгини" развивается вместе с компанией, поэтому за 20 лет работы наш штат значительно увеличился.
Богданов Денис Игоревич - наш коммерческий директор, работающий в компании 7 лет.
Путь успеха Дениса Игоревича начался ещё со школы, которую он закончил с золотой медалью. Затем он стал стипендиатом Оксфордского фонда, автором нескольких научных трудов и статей в периодических изданиях, магистром по мировой политике и выпускником Президентской программы подготовки управленческих кадров.
В 2021 году прошел обучение по программе MBA и получил квалификационную степень магистра в менеджменте (управлении).
В свободное время от коммерческого анализа, разработки новых проектов и стратегий развития, Денис Игоревич воспитывает сына, серьезно увлекается мотоциклами, спортивным пейнтболом - многократный призер федеральных чемпионатов и путешествует.
Чтобы попасть в нашу крутую команду, отправляйте резюме на нашем сайте в разделе «Вакансии» или откликайтесь на наши вакансии, размещенные на hh.ru .