Карьера в Миксбс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Миксбс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 29 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 28 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Саратов

Год основания

2019

Мы занимаемся созданием облачных команд для поддержки клиентов и бизнеса других компаний. Сердце нашего сервиса − это сотрудники, опытные, профессиональные, дисциплинированные, владеющие иностранными языками и специализированными навыками. Мы прикладываем большие усилия для отбора лучших исполнителей по всему миру, чтобы уровень нашего сервиса всегда оставался на высоте, а наши возможности не зависели от каких-либо условий. Такой подход позволяет нам оказывать услуги в режиме 24/7, так как география местонахождения наших сотрудников охватывает все часовые пояса.

Мы оказываем компаниям весь спектр услуг в области организации и поддержания работы клиентского сервиса в облачном формате, используя собственное ПО и современные облачные технологии.

Миссия и ценности

Мы работаем с людьми
Каждый принятый звонок, письмо или чат, которые мы обрабатываем - это человек. Со своей личной историей, проблемой, характером, темпераментом и складом личности. Найти подход к любому человеку, и не допустить разочарования сервисом компании, в которую он обращается, наша главная цель.

Прозрачность
Мы честны с клиентами, партнерами и своими сотрудниками. Вся информация о ходе работы подкреплена автоматически выгруженными данными, которые невозможно изменить, доступом в личный кабинет с онлайн-мониторингом в режиме 24/7, мгновенной реакцией на любой запрос с любой стороны и готовностью предоставить самую полную информацию в любое время.

Социальная ответственность
Мы даем работу тем людям, которые не могут работать в офисе, или в силу определенных жизненных обстоятельств подвергаются дискриминации при соискательстве (например женщины с детьми, инвалиды, старший возраст, и.т.п.). Мы гордимся возможностью предоставлять работу квалифицированным сотрудникам, независимо от обстоятельств в которых они оказываются.

Соцсети