Работа в Экотел

Отзывы сотрудников о компании Экотел

Сетевой инженер

август 2024
Что нравится
Адекватное начальство. Что редкость. Работают профессионалы своего дела и понимают что они делают. Нет безумных штрафов, задержек зп и подобного рода проблем.
Что можно улучшить
Ничего.Все что есть уже нормально и не требует улучшений. Все как надо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экотел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экотел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экотел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экотел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экотел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экотел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«ЭКОТЕЛ» - активно развивающийся альтернативный оператор связи, предоставляющий телекоммуникационные услуги на территории России для юридических лиц.

• компания работает на рынке Москвы и регионов с 2010 г.
  • наш профиль – предоставление комплекса качественных услуг связи юридическим лицам, собственникам коммерческой недвижимости (Бизнес-Центры, складские комплексы и т.п.), операторам связи.
  • мы активно развиваем собственную оптоволоконную сеть и работаем с крупнейшими партнёрами и подрядчиками на рынке , что позволяет обеспечить гибкую ценовую политику и комплексных подход к решению задач клиентов
  • наша команда состоит из высококлассных специалистов, много лет работающих на рынке телекоммуникаций в крупных операторах связи
  • в процессе построения сети используется только оборудование фирм и поставщиков, проверенных годами, что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг и технической поддержки
  • гибкая политика по взаимоотношению с клиентами и частный подход – одно из наших неоспоримых преимуществ
Оптибит
Телесеть-Уфа