Работа в LUCKRU

Отзывы сотрудников о компании LUCKRU

Мы - Мультинациональная компания работающая на рынке продаж более 7-ми лет в 6-ти странах мира.
Мы построили уже более 120 успешных проектов продаж и благодаря этому у нас есть богатый опыт в разных сферах деятельности.

Мы помогаем компаниям строить успешный бизнес за счет комплексного подхода к повышению продаж: аудит отдела, внедрение CRM, автоматизация бизнес процессов, обучение руководителей и менеджеров, работа с мотивацией.
Внедрение CRM системы - одно из важных решений каждой компании.
Мы не просто подключаем и настраиваем систему, мы делаем так, чтобы вся система работала и была действительно эффективна. Начиная с анализа всех этапов продаж и мотивационных составляющих персонала до внедрения сложно технических решений для вашего бизнеса.
Для нас важен каждый клиент, даже если он только начинает свой путь в бизнесе, ведь именно на этом этапе можно заложить фундамент для быстрого и эффективного роста.

Наша комнада - это дружный, активный колектив, который всегда готов поддерживать и помогать друг другу и вместе решать разные, инересные проекты.