Работа в Канивец (Turan Coffee)

Отзывы сотрудников о компании Канивец (Turan Coffee)

О компании “Turan Coffee”

История наша начинается с 2018 г., когда в Республике Татарстан была поставлена первая кофейня самообслуживания. Тогда точка была открыта под другим названием - “Robo Coffee”. С тех пор мы погрузились в мир кофейной индустрии. Компания претерпела ряд изменений, сместив фокус с розницы на продажу кофемашин. Основной точкой роста стал выход на рынок Центральной Азии, был создан новый бренд - “Turan Coffee”. Слово “Turan” - значение историческое, это регион Центральной Азии, населённый народами тюркского происхождения. Туран - это география нашей работы. На текущий момент компания имеет 4 офиса в четырёх разных странах: в Республике Татарстан, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан.

На текущий момент мы занимаемся продажей кофемашин, ингредиентов, запчастей, а также прочих сопутствующих товаров.

Мы не являемся франшизной компанией. Мы являемся надежными поставщиками оборудования. Мы предоставляем нашим партнерам готовую и проверенную бизнес модель, позволяющую начать свой бизнес в сфере кофе. Вы не найдете кофе стойки с брендом “Turan Coffee”, но увидите очень много разных наименований брендов, выполненных нами.

Как было сказано выше, кофейный рынок стремительно растет и мы находимся на этой волне. Меньше, чем за год мы заняли достаточно прочное место на рынке и наше имя стало на слуху. За это время наш коллектив также узнал много нового, приобрел новые знания и навыки, а заработная плата выросла в 4 раза. Мы ищем сотрудников заинтересованных в саморазвитии. Нам нужны ответственные, целеустремленные, трудолюбивые люди, которые умеют ставить высокие цели и достигать их. В свою очередь компания сама заинтересована поддерживать наиболее способных и создавать условия для успешного карьерного роста. Компания организовывает различные мероприятия, направленные на повышение знаний, навыков наших специалистов.

Заработная плата формируется в зависимости от Вашей должности в компании! Все в ваших руках, чем больше денег вы способны и можете принести, тем выше Ваш доход!