Работа в ООО АВРО

Отзывы сотрудников о компании ООО АВРО

Наш медицинский центр существует с 2009 года и занимает одно из лидирующих позиций среди частных клиник Москвы. Это многопрофильный медицинский центр, где проводится диагностика, лечение и профилактика широкого круга заболеваний, прием ведут более двух десятков высококвалифицированных врачей в различных областях медицины.
Многие наши врачи те только опытные клиницисты, но и ученые – занимающиеся научно-исследовательской работой, имеющие собственные разработки диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний. Специалисты нашего медицинского центра постоянно повышают свой профессиональный уровень, стажируются в ведущих клиниках США, Германии и Турции, периодически публикуются в научно-практических изданиях. Приоритетным направлением нашей деятельности является внедрение инновационных технологий в медицинскую практику.
Кабинеты врачей оснащены современным оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяют своевременно и точно диагностировать и лечить многие заболевания.
Reckitt Benсkiser
0,0