Работа в Бимакс про

Отзывы сотрудников о компании Бимакс про

‹p›Свою деятельность компания «БиМакс» начала в 2000 г. и на данный момент входит в число крупнейших российских производителей окон из ПВХ и алюминиевых профильных систем.‹/p› ‹p›История компании «Бимакс» — это история стабильного успешного развития. За время своей деятельности на рынке светопрозрачных конструкций мы прошли путь от небольшого производства изделий из алюминия до одной из крупнейших филиальных сетей оконных заводов в России.‹/p› ‹p›В результате накопленного опыта мы пришли к выводу о необходимости создания собственных продуктов Teplowin и DARRIO. Которые сочетают в себе продвинутые технические характеристики при оптимальной стоимости.‹/p› ‹p›На сегодняшний день в нашем распоряжении три производственные площадки в городах Солнечногорск, Екатеринбург и Волгоград. Наши предприятия способны оперативно и качественно обеспечить клиентов необходимым количеством продукции.‹/p› ‹p›Наша компания обладает широким географическим присутствием на территории РФ. Нам доверяют более 800 предпринимателей из разных регионов нашей страны.‹/p› ‹p›Мы учитываем особенности дилерского и строительного рынков, увеличиваем объемы производства, сохраняя и повышая качество производимой продукции не экономя на качестве используемых комплектующих.‹/p› ‹p›Постоянно совершенствуем производственные процессы и адаптируем под потребности наших партнеров продуктовую линейку.‹/p›
Витмарк Украина
Coca-Cola Beverages Ukraine