Работа в РВ‑Системс

Отзывы сотрудников о компании РВ-Системс

RV-SYSTEMS – молодая российская ИТ-компания, разработчик высокотехнологичных продуктов, позволяющих бизнесу быть эффективнее.

Наши клиенты – крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: финансовые организации, ритейлеры, телеком-операторы.

Накопленная многолетняя экспертиза позволяет реализовать решения различной степени сложности, основанные на актуальном технологическом стеке.

Предоставляемые сервисы:

• Управление распределенными объектными хранилищами

• ML-based решения

• Информационная безопасность

Мы предлагаем:

• Развитие. Компания активно развивается и поддерживает развитие сотрудников и их инициативы

• Работу с современными технологиями. Наши решения основаны на актуальном технологическом стеке

• Конкурентную заработную плату. Мы рассматриваем специалистов уровня не ниже Middle и предлагаем условия, соответствующие профессиональным навыкам

• Комфортные условия работы. Мы предоставляем возможность удаленной работы из любой точки мира. Предлагаем любую форму трудоустройства (ТК РФ, ГПХ, самозанятость, ИП)

• Заботу. Предоставляем пакет ДМС со стоматологией на территории РФ, обеспечим полисом выезжающего за рубеж

• Лояльность. Предлагаем гибкость, отсутствие бюрократии и строгой иерархии

Присоединяйся к нам!

Для связи с нами: info@rv-systems.ru

Монделіс Україна, ПАТ
Danone