Работа в ТК Рэйл Сервис

Отзывы сотрудников о компании ТК Рэйл Сервис

Основными сферами деятельности транспортной компании "Рэйл Сервис" являются перевозка грузов железнодорожным транспортом, мультимодальные перевозки и управление транспортными активами.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по перевозке грузов как для государственных корпораций, так и для коммерческих предприятий. Новейшие логистические технологии позволяют нам доставлять грузы в любую точку мира.

Постоянный мониторинг и анализ - наш ключ к эффективной логистике. Мы уделяем особое внимание разработке цифровых решений, которые помогают нашим клиентам контролировать процесс грузоперевозки на всех ее этапах.

Наша команда имеет огромный опыт в различных логистических проектах. Наши решения, основанные на высоком опыте наших ключевых специалистов, являются результатом детального изучения всех логистических процессов. Это позволяет нам выбрать оптимальную схему организации грузоперевозок.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine