Карьера в Группа компаний SRG

Карьера в Группа компаний SRG

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 134 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 112 отзывов

О компании

Год основания

1999

Отрасль

Услуги для бизнеса

На сегодняшний день SRG представляет собой многопрофильную группу компаний, работающую в различных отраслях экономики.

ТОП-10 крупнейших консалтинговых групп по версии REAX.
ТОП-3 российских оценочных групп по версии REAX.
ТОП-3 компаний-аудиторов в области ТЦА (Технологических и ценовых аудиторов).
ТОП-3 компаний, оказывающих услуги в области охраны и безопасности труда в России.
ТОП-5 крупнейших и динамично растущих финтех-компаний России.

Миссия и ценности

Наша миссия:
Повышаем эффективность работы наших клиентов, уделяя большое внимание развитию наших сотрудников.

Наши ценности:
Ответственность - несем личную ответственность за результат своей работы перед партнерами, коллегами и отраслью в целом.
Партнерские отношения - выстраиваем длительные партнерские отношения на основе индивидуального подхода.
Качество и квалификация - предоставляем услуги высокого качества за счет системного повышения квалификации и компетенций.
Неизменные условия в процессе работ - держим свое слово и не изменяем условия в процессе работы.
Независимость в суждениях - придерживаемся независимости в суждениях, всегда аргументируя свою позицию.

Фотографии