Работа в ЯрСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЯрСтрой

Компания «ЯRстрой» занимается поставками строительных материалов по Пермскому краю.
Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, поэтому готовы обеспечить высокое качество продукции по доступным ценам. Обеспечим своевременную доставку до объекта строительства.

На стройбазе ЯRстрой широкий ассортимент строительных и отделочных материалов от фундамента до кровли (скатной и наплавляемой). Отгрузки производятся со склада и транзитом с заводов-изготовителей. Продажа крупным оптом и в розницу. Возможна доставка по звонку. Действует система накопительных скидок и от объема!!!

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по всем вопросам, а также помогут в правильном выборе строительных материалов. За годы работы о нашей компании сформировалась исключительно положительная репутация, поэтому мы рассчитываем на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с вами.

Наши плюсы
-Автопарковка