Работа в ООО Авангард Сервис ККМ

Отзывы сотрудников о компании ООО Авангард Сервис ККМ

Компания ООО «Авангард Сервис ККМ» существует 8 лет и является одной из лидирующих компанией в Москве, занимающейся обслуживанием и продажей, регистрацией ккм, кассовых аппаратов, торгового и офисного оборудования в налоговой (ифнс).
Продажа и сервисное обслуживание кассовых аппаратов, контрольно-кассового оборудования и машин – это ведущее направление деятельности ЦТО «Авангард Сервис ККТ». Мы предлагаем обширный спектр услуг, связанных с реализацией кассовых аппаратов для ООО, поставками ккт для ИП, ккм и так далее. В их числе:
• Продажа кассового оборудования: мини кассовые аппараты, офисное оборудование, фискальные регистраторы;
• Автоматизация объектов торговли – у нас можно приобрести кассовые аппараты без регистрации, купить ккт по доступной цене;
• Регистрация ккт и ккм в налоговой инспекции (ифнс).

Авангард Сервис ККМ является аккредитованным Правительством Москвы центром технического обслуживания ККМ и действующим членом Московской Гильдии ЦТО. В отличие от других 140 центров технического обслуживания, осуществляющих свою деятельность в Москве, наша компания предоставляет те услуги, в которых действительно нуждаются наши клиенты, а не только те, которые предусмотрены или навязаны законодательством.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine