Работа в ВСК, САО
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 1 359 отзывов
По специальности «Бизнес-аналитик»

Отзывы сотрудников о компании ВСК, САО

август 2024
Что нравится
Нацеленность на результат. Это касается и организации работы и отношения к сотрудникам.
Что можно улучшить
Я не готов давать советы по улучшению работы. Не везде аджайл работает эффективно, это небольшое наблюдение.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и наблюдения! :)

Ведущий бизнес-аналитик

август 2022
Что нравится
Удобный график работы, возможность работы из дома; корпоративный автобус от метро и обратно
Время реализации проектов

февраль 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Соблюдение законодательства (как в отношении сотрудников, так и при ведении бизнеса), возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Повысить средний уровень заработной платы

январь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Есть возможность карьерного роста, и самое главное, много возможностей для развития и приобретения новых навыков
Что можно улучшить
Внимание к мнению рядовых сотрудников по рабочим процессам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВСК, САО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВСК, САО для трудоустройства?

75.3% сотрудников рекомендуют компанию ВСК, САО для трудоустройства, на основании 1 359 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 359 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 359 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 359 оценок.

Страховому Дому ВСК уже более 30 лет и мы входим в ТОП-10 компаний-лидеров на рынке страхового бизнеса. Мы помогаем миллионам клиентов и партнерам чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Вместе мы заботимся о настоящем и достигаем новых результатов каждый день. Мы создаем и внедряем новые технологичные продукты, предвидим тенденции развития страхового рынка и оптимизируем процессы. ВСК — это место, в котором каждый может реализовать свой потенциал, посмотреть на себя и компанию по-новому и почувствовать свободу, чтобы создавать будущее. Мы обеспечиваем страховую защиту более чем 500 000 различных предприятий и организаций, более 30 миллионов российских граждан пользуются нашими услугами. В линейке есть более 200 видов страховых услуг. Непрерывность процессов и высокое качество сервисов поддерживает более 7000 сотрудников компании в 500 офисах по всей стране, 700 из которых IT-специалисты. Компания следит за тем, чтобы доход специалистов был на рыночном уровне, анализирует запросы кандидатов и бенчмарки по индустрии. Есть квартальные бонусы и ДМС с первого дня. Профессиональные достижения отмечаются премиями, карьерным ростом и публичным признанием. Сотрудникам доступны занятия спортом на любой вкус: йога, триатлоны, марафоны, турниры по футболу, киберспорт. Есть и разнообразные корпоративные мероприятия, среди них есть весьма оригинальные, например, зимняя рыбалка и летние сплавы. Для сотрудников и их семей также доступен бесплатный отдых на корпоративной даче. Все что мы делаем в ВСК сегодня, мы делаем со взглядом в будущее. Действуй с ВСК сегодня и достигай каждый день. Ты свободен создавать свое будущее!

Информация о ВСК, САО

Количество сотрудников: 1000-9999