Работа в Центр Семейного Образования ДельфинАЛЬТ

Отзывы сотрудников о компании Центр Семейного Образования ДельфинАЛЬТ

«Дельфин АЛЬТ» - Центр Семейного Обучения для детей 6-10 лет. «СЕМЕЙНЫЕ КЛАССЫ» с углублённым изучением иностранных языков на базе Лингвистического центра «Дельфин». СЕМЕЙНЫЕ КЛАССЫ – это полноценная форма получения образования. Дети занимаются по Программе утвержденной МП РФ, но наиболее гибкая форма обучения даёт максимум свободы, даёт знания с учётом интересов и потребностей школьника. Выпускники получают ДОКУМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: • ПОЛНЫЙ ДЕНЬ (8.30 – 17.00) со всеми обязательными режимными моментами - 4-разовое питание – завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник, прогулки на улице, выделенные места отдыха в классах. • МАЛОЧИСЛЕННЫЕ КЛАССЫ от 12 до 15 человек, где каждый ребёнок получает максимум внимания. • Отбор из ЛУЧШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ программ. • Углубленный АНГЛИЙСКИЙ с «0» класса и ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ язык с 1-го класса. • ОТСУТСТВИЕ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ, все будет выполняться в школе. • Дополнительные курсы, когда родителям не нужно разрываться между работой и функцией водителя. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!!! • АТТЕСТАЦИЯ в общеобразовательной школе по завершению каждого класса. • Различные варианты пакетов обучения – ПОЛНЫЙ ДЕНЬ, ПРОДЛЁНКА, ДОП.ОБУЧЕНИЕ. • Налоговый вычет за счет имеющейся лицензии о дополнительном образовании.
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ