Работа в ИП Медведев АА

Отзывы сотрудников о компании ИП Медведев АА

ИП Медведев А. А. более 23 лет занимается оптовой торговлей продуктов питания и предоставлением услуг по ответственному хранению товаров, услуг по аренде коммерческих помещений.

Уникальность нашей компании заключается в расположении складов на крупных оптовых базах, где предприятия розничной торговли постоянно совершают оптовые закупки, попутно покупая и нашу продукцию.
-Для удобства наших клиентов мы построили склады-холодильники, где осуществляем ответственное хранение пищевых продуктов в больших объемах.
-Для повышения объема продаж организована служба доставки, которая позволяет быстро закрывать потребности наших клиентов в той или иной продукции.
-За счет оперативной обработки заказов, наши клиенты получают необходимый ассортимент товаров молочной и масло-жировой продукции.
-Благодаря нашим знаниям и опыту мы видим большой потенциал в развитии торговли другими группами товаров пищевой промышленности.

Факты о компании
-Мы имеем два оптовых склада.
Danone
Витмарк Украина