Карьера в Ртп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Ртп

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 45 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 43 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Московская область

ТП" - лидирующий производитель полимерных труб и фитингов для систем отопления, водоснабжения, канализации в России.

Производство основано на современных технологиях с использованием новейших средств контроля качества продукции. Бесперебойная работа предприятия гарантирована за счет использования оборудования таких лидеров как SICA, IPM, Battenfeld,CINCINATY.

Производственная компания "РТП" предлагает полную гамму труб и фитингов из полипропилена, имеющих раструбное соединение с использованием двухлепестковых колец.

Комплекс внутренней канализации зданий, состоящий из труб и соединительных элементов "РТП", отмечен дипломами крупнейших международных выставок и сертифицирован в соответствии с нормами Госстандарта, действующего на территории Российской Федерации.

Миссия и ценности

"РТП" в бизнесе - это познание потребностей рынка и их удовлетворение, умение видеть в конкуренте партнера, стремление к совершенствованию профессионального мастерства наших сотрудников.
"РТП" - динамично развивающаяся компания. Поэтому мы заинтересованы в привлечении профессиональных, талантливых, целеустремленных сотрудников, которые вместе с нами готовы расти и развиваться, а также самореализовываться в новой сфере производства. Творческий потенциал и полная отдача своему делу - основа Вашего успеха в нашей компании.
Мы гарантируем установление с каждым сотрудником длительных трудовых отношений, полное соблюдение Трудового законодательства, стабильную заработную плату, достойный уровень компенсаций, соц. пакет, возможность профессионального и карьерного роста.

Соцсети