Работа в Городская клиническая поликлиника № 8

Отзывы сотрудников о компании Городская клиническая поликлиника № 8

В 1929 году на Челябинском тракторном заводе был открыт первый здравпункт, а в 1933 году их было уже 4, из которых один был центральным. В 1987 году на базе заводской амбулатории была открыта новая поликлиника. В 1994 году она стала самостоятельным учреждением, которое до сих пор обслуживает не только работников завод, но и более 47 тысяч жителей Тракторозаводского района города Челябинска. В настоящее время в структуру клинической поликлиники входит Офис врачей общей практики в поселке Чурилово, дневной стационар, женская консультация, кабинет неотложной помощи. На базе поликлиники открыт Центр общественного здоровья и медицинской профилактики, который успешно реализует программы, направленные на формирование здорового образа жизни и профилактику хронических неинфекционных заболеваний. Поликлиника является клинической базой Южно-Уральского государственного медицинского университета. Факты о компании -В структуре поликлиники функционирует Центр общественного здоровья -Единственная взрослая поликлиника в городе с собственным бассейном -В поликлинике трудится 87 врачей и 105 медицинских сестер Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок -Корпоративный спорт -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Велопарковка Начало карьеры Доплаты молодым специалистам, комфортные условия труда. Действует программа наставничества.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ