Работа в ОЦРВ

Отзывы сотрудников о компании ОЦРВ

Красноярский филиал №1 ООО "ОЦРВ" входит в состав Отраслевого центра разработки и внедрения информационных систем. Компания была создана для централизованной автоматизации деятельности тогда еще Министерства путей сообщения РФ. Основной целью было и остается развитие экспертизы в области больших автоматизированных систем управления. Вот уже почти 20 лет ОЦРВ специализируется на разработке, внедрении и сопровождении практически всех корпоративных и технологических систем железнодорожной отрасли страны. За прошедшие 17 лет специалистами нашей компании были реализованы масштабные проекты по управлению трудовыми и финансовыми ресурсами, имущественным комплексом и инфраструктурой, коммерческой и хозяйственной деятельностью одной из ключевых государственных корпораций и ее дочерних структур. Постепенно наращивая экспертизу в решениях SAP, SAS, IBM, 1С, Галактика и других индустриальных платформах, ОЦРВ прочно заняла достойное место среди таких лидеров автоматизации в своих отраслях, как Сбертех, Гринатом, Газпромавтоматизация и им подобных. В рамках принятой в 2017 году ИТ-стратегии ОАО «РЖД» перед ОЦРВ поставлены масштабные задачи по цифровизации железнодорожной отрасли, унификации подходов к созданию и оптимизации процессов разработки, внедрения и сопровождения информационных систем всех компаний, входящих в Холдинг.
Danone
Reckitt Benсkiser