Работа в Дилерский центр Первый потолочный

Отзывы сотрудников о компании Дилерский центр Первый потолочный

<p>Мы - молодая перспективная, амбициозная и активно развивающаяся компания на территории ХМАО и Тюменской области, основанная в 2018 году. Налажено собственное производство по раскрою натяжных потолков, прямые поставки комплектующих и сопутствующих товаров, что дает возможность предлагать клиентам отличное качество потолков и комплектующих по конкурентным ценам в регионе.</p> <p>Основное направление работы – мелко - оптовая продажа натяжных потолков и комплектующих..</p> <p><strong>Цель компании – качественное обслуживание клиентов, предложение широкого ассортимента товара.</strong></p> <p>Основная задача компании для достижения поставленной цели – это регулярная разработка и внедрение программ обучения, оптимизация процессов, которые помогают и облегчают новому сотруднику в течение короткого срока освоить нюансы нашей сферы деятельности и комфортно «влиться» в наш дружный коллектив.</p>
Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина