Карьера в ВЕРТИКАЛЬ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ВЕРТИКАЛЬ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 80 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 75 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1996

Компания Вертикаль основана в 1996 году командой экспертов по строительной отрасли. На сегодняшний день является крупнейшим в России производителем и дистрибьютором лакокрасочных и строительных материалов, инструмента, садового инвентаря, товаров для дома, бытовой химии.

Ассортимент товаров насчитывает более 62 000 наименований продукции российского и импортного производства. В частности:

I. Компания Вертикаль официальный (эксклюзивный) представитель/дистрибьютор торговых марок лакокрасочных и строительных материалов: Henkel, Tikkurila, JUB, VGT, Selena, Bostik, KUDO, Престиж, Рогнеда.

II. 1500 наименований от ассортимента занимают собственные торговые марки в таких категориях, как лакокрасочные материалы, ручной и малярный инструмент, садовый и поливочный инвентарь: Veres, Krafor, Rayday, H, Pelligrina Paint, Кедр, Tech-top, Шабашка, Don Gazon, Feona, Drevika, Panzer, Пропитки V, Happinest.

Миссия и ценности

Миссия компании: Создаем уют вашего дома

Наши ценности:
Мы верим, что в компании самое главное – это люди, коллектив, и это главный аспект нашего успеха. Уважение к каждому сотруднику в независимости от роли в компании.
Мы открыты для новых идей и развития. Пробуем, внедряем.
«Зона комфорта» это не про нас, движение, движение и только вперед к новым целям и достижениям.
Высокий уровень самостоятельности и доверия к каждому.
Создаем продукты, собственные торговые марки, которыми гордимся.
Ценим ресурсы покупателя, клиентоориентированы. К нам возвращаются.
Держим слово, обещали – выполним!

Наши ценности:
Лидерство: Поиск новых идей и путей развития
Инновации: Активное использование маркетинговых инструментов
Сервис: Сервис, ориентированный на клиентов
Эффективность: Отлаженная система работы
Список популярных вопросов о компании/к компании и ответы на них
Как стать партнёром Вертикаль?
Компания Вертикаль открыта для сотрудничества. Мы готовы рассмотреть ваши предложения и учесть специфику вашей работы с клиентами.

С кем вы работаете?
Компания работает с юридическими, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Ассортимент компании составляет более 50 000 тысяч позиций в 24 товарных категориях, таких как: лакокрасочные и строительные материалы, инструмент, садовые принадлежности, товары для дома, бытовая химия и другие. Общая площадь складского комплекса составляет 40 000 м². По всей России у нас более 15 000 постоянных клиентов.
Компания отгружает продукцию во все регионы России. В нашем парке 60 брендированных автомобилей, весь транспорт принадлежит компании, вокруг, которого создана соответствующая инфраструктура. 11 кросс-доков позволяют нам осуществлять оперативную прямую доставку на территориях Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Южного федеральных округов. Доставка в другие федеральные округи осуществляется контейнерными отгрузками и железнодорожным транспортом.

Фотографии

Соцсети