Работа в TenderWin

Отзывы сотрудников о компании TenderWin

Компания «Tender Win» основана в 2016 году и является резидентом «Новосибирского Академпарка» (региональный оператор Сколково). Нами разработана инновационная платформа для управления тендерными продажами, которая уже позволила нашим Клиентам (Компаниям): - увеличить производительность тендерного отдела в течение первого месяца на 40%; - окупить затраты на «Tender Win» в течение квартала; - 89% пользователей отмечают, что «Tender Win» сделал их работу гораздо продуктивнее. Наша миссия: дать каждой Компании возможность автоматизировать процесс тендерных продаж, сделать его прозрачным и управляемым. Одно из наших основных преимуществ – отсутствие прямых конкурентов. На сегодняшний день «Tender Win» показывает динамику развития в среднем на 100% в год. Нас уже выбрали: Медицинская компания "ИНВИТРО", Медицинская компания "ДЕЛЬРУС", "ГАЗПРОМНЕФТЬ - КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ", ПЛЕМЗАВОД "ИРМЕНЬ", "КАМАЗ", "НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА" и многие другие лидеры рынка.
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ