Работа в РВК Холдинг

Отзывы сотрудников о компании РВК Холдинг

Более 5 лет компания ООО "Технотека" предлагает широкий ассортимент запасных частей для грейдеров, бульдозеров, гусеничных и колесных экскаваторов импортного производства. А так же комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту агрегатов.

Наша команда готова организовать поставку запасных частей, расходных материалов, дополнительного оборудования для следующих видов техники:

• Экскаваторы
  • Трубоукладчики
  • раны
  • Самосвалы
  • Складская техника

Включает в себя: Фильтры, ГСМ, Стекла, запчасти для ДВС, ремкомплекты, коронки, ножи, бокорезы, ковши, элементы ходовых систем, пальцы, втулки, сальники, топливную аппаратуру, гидравлическое оборудование, стартеры, генераторы, редукторы, гидромоторы, гидроцилиндры, кузовные элементы, электрооборудование, датчики, пики для гидромолотов, навесное оборудование, РВД, покрышки для колесной техники, и все то, из чего состоит ВАША ТЕХНИКА (ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ОРИГИНАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, АНАЛОГИ).

Важно: готовы организовать персональную доставку до требуемого места в кратчайшие сроки собственными коммерческими автомобилями.

Параллельно предлагаем услуги по выездному сервису, готовы организовать ремонт на производственной базе в г. Екатеринбург по направлениям:

• Ремонт ДВС
  • Ремонт гидравлического оборудования
  • Ремонт отверстий (расточка, наплавка)
  • Ремонт узлов и агрегатов различного характера

Подразделения находятся в г. Екатеринбург, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Хабаровск