Карьера в The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)

Карьера в The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)

3,4

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 87 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 82 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Россия

Год основания

2007

Карлтон Москва является выдающимся отелем с непревзойденной репутацией с момента открытия. Сохраняя великолепное наследие и исключительную культуру гостеприимства, мы с воодушевлением смотрим в будущее.

Вместе мы создаем новый эталон роскоши благодаря нашим мечтам о большем, развитию индивидуальности и талантов дам и господ, пробуждению воображения, неповторимому сервису и созданию уникальных впечатлений для наших гостей. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый, кто считает свою работу призванием, построил не просто успешную карьеру, но превратил ее в увлекательное путешествие.

Миссия и ценности

Высочайшая миссия Карлтон Москва — искренняя забота о наших гостях.

Наше призвание - предоставлять безупречный индивидуальный сервис гостям, которые всегда смогут насладиться непринужденной и в то же время изысканной атмосферой.

Мир Карлтон Москва оживляет чувства, дарит ощущение благополучия, исполняет даже невысказанные желания и потребности наших гостей.

Миссия: создавать незабываемые впечатления для наших гостей, предоставлять изысканный сервис, быть лидером в принесении прибыли.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Андреева Елена
Директор отдела продаж и маркетинга
«Открытие флагманского отеля Ритц-Карлтон в Москве стало знаковым событием в моей жизни. Трудно найти лучшее место для воплощения в жизнь идей человека, который связал свою жизнь с гостеприимством, с его особой мистикой. В этом отеле уже много лет сбываются мои профессиональные мечты, а каждая новая страница его истории завораживает и вдохновляет».
ИРИНА ДАНИЛОВА
PR и маркетинг директор
«Работать в сфере гостеприимства всегда было моей мечтой, а присоединиться к команде, которая открывала отель Ритц-Карлтон в самом сердце столицы, было невероятной удачей. Гордость от причастности к легендарному бренду вдохновляла сразу, а чувство эстетики пришло с опытом. Я очень рада, что прошла все самые важные этапы с отелем — от открытия до полного обновления и запуска новой главы Карлтон Москва после ребрендинга».
АНТОН ГАЛКИН
Старший сомелье
«За годы работы в отеле мне довелось лично обслуживать первых лиц разных стран и всемирно известных людей. Я с удовольствием принимал и принимаю участие во всех проектах гостиницы. Надеюсь, что и в будущем смогу сделать для отеля много полезного».
Открытые работодатели
Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)
Мэлон Фэшн Груп
3,4
1 744 отзыва
Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля)
ЭТМ, компания
1 129 отзывов
Нефтепереработка, нефтехимия (производство)
СИБУР, Группа компаний
1 830 отзывов
Финансовые услуги (кэптивные банки и лизинговые компании)
Европлан
1 195 отзывов
Спутниковая связь
Триколор
VOXYS
Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)
Rendez-Vous
Розничная сеть (ювелирные изделия)
SOKOLOV
Интернет-провайдер
ЭР-Телеком
2 917 отзывов
Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)
СберМаркет
2 465 отзывов
Neovox
Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)
ТЛК-Групп
Вуз, ссуз колледж, ПТУ
Корпорация СИНЕРГИЯ
Сельскохозяйственная продукция (продвижение, оптовая торговля)
Черкизово, Группа предприятий
Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг
Этажи, федеральная компания
2 048 отзывов
Интернет-магазин
ВсеИнструменты.ру
1 160 отзывов
Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство)
Энергокабель, Завод
Строительство объектов нефтегазовой отрасли