Работа в ООО ТД Милавица-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Милавица-Новосибирск

ТД "Милавица-Новосибирск" - официальный партнер торговой марки Milavitsa и других брендов нижнего женского белья.История компании ведется с 1994 года, и на настоящий момент мы являемся одним из лидеров по реализации женского белья крупнейших производителей стран СНГ (Милавица, Lauma, Tribuna и др.)

Сфера деятельности:
Розничная торговля нижним бельем

Требования:
Любовь к сфере нижнего белья, проактивная жизненная позиция, готовность побеждать и нести миссию компании - делать красивые вещи достоянием каждой женщины!

Каръерный рост, развитие и обучение:
Если ты пока не обладаешь опытом работы, но очень хочешь начать карьеру в стабильной компании с известным брендом - мы ждем тебя, чтобы научить и помочь вырасти в высококлассного специалиста!

Социальные гарантии и льготы:
ТД "Милавица-Новосибирск" предлагает официальное трудоустройство, полностью "белую" заработную плату, а также корпоративные скидки на продукцию Компании.

Наши плюсы
-Автопарковка
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Если ты делаешь свои первые шаги в построении карьеры - компания "Милавица-Новосибирск" ждет тебя!
Для начинающих специалистов есть отличная возможность приобрести опыт на должности продавца-консультанта и расти вместе с нами всё выше.
Danone
Reckitt Benсkiser