Работа в Трубачево

Отзывы сотрудников о компании Трубачево

Представляем Вашему вниманию Инновационный агрокомплекс ООО "Трубачево" 27000м2 и ООО "Цветочная компания" — 9000м2 защищенного грунта. Наши предприятия стремятся к развитию цветоводства и овощеводства в регионе. Осваивая новые технологии, мы предлагаем томичам свежую, качественную и безопасную овощную и цветочную продукцию такую как: Огурец – низкокалорийная культура, чрезвычайно ценный диетический продукт. Это кладезь витаминов ( каротин, витамины А, В, В-2, фолиевая кислота и йод). Томат! Его плоды ценятся за высокие вкусовые качества, которые определяются содержанием углеводов, минеральных солей. В помидорах большое количество калия, каротина, витамина В, Р, а содержание витамина С этот овощ приближает к лимону. А в весенне-зимний период мы снабжаем горожан богатой витаминами зеленью, это и петрушка и укроп и разные сорта салатов. Относительно цветоводства: наше предприятие – законодатель здоровой жизнеутверждающей моды на воссоздание и сохранение естественной природной среды и ландшафта. Каждый новый сезон мы радуем глаз томичей свежими идеями в парках, скверах и на клумбах любимого города, высаживая около 1 миллиона рассады цветов. В 9000 квадратных метрах защищенного грунта подрастают, питая души горожан положительными эмоциями, лилии, розы, тюльпаны. С уверенностью можно сказать, что опыт работы наших коллективов обеспечивает потребителям отличное качество продукции и высокий уровень сервиса.
Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser