Работа в Автоброкер АВТОЛЛИОН

Отзывы сотрудников о компании Автоброкер АВТОЛЛИОН

Автоброкер «Автоллион» – цивилизованный и честный автомобильный рынок №1 в Самаре. Автоллион - это выгодная и безопасная сделка в комфортных условиях: 10 лет экспертизы в автомобильном бизнесе; Автопарк с пробегом и выставочная витрина более 50 метров на центральной транспортной артерии города; Более 3000 довольных клиентов ежемесячно и более 5000 положительных отзывов; 90% руководящего состава — это внутренние назначения наших сотрудников 45% трудоустройства — это прием по рекомендации наших сотрудников. Наша миссия: Мы создаем большое, центральное, узнаваемое место по торговле автомобилями в городе Самара. Мы формируем доверие со стороны клиента к покупке и продаже автомобилей с пробегом, к современному авто бизнесу в целом и к автоброкерам в частности. Мы улучшаем благосостояние и помогаем растить компетенции наших сотрудников Корпоративные ценности Автоллион: Экспертность, Лидерство, Честность, Работа в команде, Ответственность, Для наших сотрудников Автоллион - это: Работа в стабильной и одной из самых крупных компаний Поволжья по продажам автомобилей с пробегом. Высокий доход, оплата труда без верхней границы; Возможность профессионального и карьерного роста (95% управленческого состава - это бывшие менеджеры отдела продаж). Официальное оформление, корпоративная сотовая связь, оборудованное рабочее место и столовая. Внутреннее и внешнее обучение в корпоративном учебном центре; ввод в должность и сопровождение новичков Корпоративные и профессиональные мероприятия (ежемесячное награждение Лучших сотрудников, совместные корпоративные праздники, подарки) Успех наших сотрудников = успех нашей компании!
Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина