Награды компании 0 наград из 3

Специалист по работе с клиентами

От 1 года до 3 лет
Частичная занятость
Полный день
Описание вакансии

В связи с новыми задачами, приглашаем на позицию СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (договор подряда)

Обязанности:

  • Обработка запросов, проверка и заполнение данных
  • Коммуникация с заявителями +
  • Работа в CRM-системах
  • Сохранение конфиденциальности информации, соблюдение процедур по безопасности

Требования:

  • Высшее образование (туризм, международные отношения, лингвистическое, педагогическое) - можно студент
  • Знание английского языка на базовом уровне
  • Желателен опыт работы с клиентами
  • Уверенный ПК-пользователь (Microsoft Office, etc.)
  • Хорошая дикция и грамотная речь
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимание к деталям
  • Желание расти и развиваться в международной компании

Условия:

  • Трудоустройство согласно ТК Республики Беларусь

Due to new tasks, we offer a position of an Agent (contractor's agreement) to work in Visa Application Centers of Minsk.

Responsibilities:

  • Processing of visa applications
  • Communication with customers
  • Work in CRM-systems
  • Confidentiality of information, observance of security procedures

Requirements:

  • Completed higher education (tourism, international relations, linguistics, teaching); senior students are welcome for consideration too
  • Knowledge of English at Basic level (knowledge of other European languages is an advantage)
  • Experience with clients will be a benefit
  • Confident PC user (Word, Excel, PowerPoint, etc.)
  • Good diction and competent speech
  • Sociability, stress resistance, attention to detail
  • Desire to grow and develop in an international company

Terms and Conditions:

  • Employment according to the Labor Law of the Republic of Belarus

Ключевые навыки
Английский язык
Грамотная речь
Работа в команде
Работа с большим объемом информации
Клиентоориентированность
Внимательность
Управление временем
Уверенный пользователь ПК
Вакансия опубликована: вчера, Минск
Похожие вакансии
Специалист по работе с клиентами/специалист call-центра
от 1 500 Br
Партнер для всех
Новая
Специалист по активным продажам
от 1 500 Br
“Объединенные сети”
Новая
Нет опыта
ТЛСконтакт
0,0
Плохо
0%
Рекомендуют