Карьера в ВИТА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ВИТА

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 48 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 46 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

12000

Город (головной офис)

Самара, Самарская область, Россия

Год основания

1993

Компания «ВИТА» входит в ТОП-5 федеральных аптечных сетей по версии рейтинга RNC PHARMA.
Все эти годы компания росла и развивалась, закрепляя за собой устойчивую репутацию надежного партнера.

«ВИТА» на рынке более 30 лет создаёт и развивает комфортные современные аптеки, предлагает клиентам удобные и надёжные онлайн сервисы, предоставляет профессиональные консультации, повышает доступность лекарств и товаров для здоровья.

«ВИТА» является обладателем престижных дипломов и наград фармацевтического сообщества, таких как «Платиновая унция»,
«Зеленый крест», «Бренд года». Сегодня «ВИТА» - один из лидеров российского розничного фармрынка.

Миссия и ценности

«Мы помогаем людям быть здоровыми, а значит – счастливыми» – с этой миссией ежедневно тысячи сотрудников трудятся на благо здоровья россиян. Доступность и открытость – главные принципы нашей деятельности.

ЛИДЕРСТВО
Мы вдохновляем на успех и уверены, что каждый сотрудник может стать лидером.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Философия успеха Компании заключается в достижении высокого уровня мастерства и профессионализма каждым сотрудником.

ДОВЕРИЕ И ПАРТНЕРСТВО
Доверительные партнерские отношения позволяют сохранять устойчивость, максимально используя потенциал.

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ
Мы ценим интерес к самообучению и активно его поддерживаем.

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ
Позволяет нам занимать ведущие лидирующие позиции на Российском фармрынке и стабильно обеспечивает Компании стремительный рост.

НАСЛЕДИЕ
Сохранение традиций и накопленных профессиональных знаний, которые в нашей компании передаются от опытных сотрудников к новичкам.

ИННОВАТИВНОСТЬ
Наши мастерство, проактивность и новаторство – условия движения к успеху Компании.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Амри Давлатов
Проектный менеджер, Самара
Я пришел в компанию в 2019 году, на должность фасовщика в аптеке, вскоре принял решение, что готов попробовать себя в роли фармацевта. На данной должности я проработал более 2-х лет, получил колоссальный опыт и вырос как профессионально, так и личностно. Мне всегда было интересно влиять на процессы и улучшать их. Благодаря моей вовлеченности и приобретенным опыту меня пригласили в офис на должность проектного менеджера.

За полтора года работы в данной должности мы внедрили массу нововведений, которые повысили эффективность работы сотрудников аптек. Я считаю, что желание и искренний интерес - два ключевых фактора, влияющих на достижение цели. За время работы в компании я научился выстраивать взаимодействие с коллегами из разных бизнес - направлений.

Вита - компания, которая очень динамично растет и, тем самым, дает возможность профессионального развития каждому.
Артем Краснобрыжев
Директор МФЕ ЦОД, Самара
В компанию я пришел в 2016 году на должность Специалиста ККТ, на которой проработал полтора года. После был переведен в Департамент ИТ в Отдел технической поддержки, а менее, чем через год передо мной открылась новая возможность в карьере – мне предложили стать Руководителем отдела ЭДО. На тот момент за меня поручились руководители и наставники и жизнь изменилась за пару дней. А в 2022 году в компании образовалось новое подразделение МФЕ ЦОД, директором которого я был назначен и являюсь по сей день.

На мой взгляд, все это получилось благодаря высокому уровню ответственности, желанию расти, развиваться и достигать целей. Работая в Вите, я получил стабильность в жизни, свою успешную реализацию, уважение от коллег и друзей, а также колоссальный опыт.

В компании меня привлекает, в первую очередь, масштаб и солидность, ведь «ВИТА» – это федеральная компания с большим количеством направлений для реализации. Только подумайте, для обычного покупателя мы просто аптеки, но как только в общении со знакомыми я затрагиваю тему того, как устроены бизнес-процессы, они поражаются, понимая, что работа аптеки завязана ни только на наличии склада и фармацевта. Мне нравятся наши лидирующие позиции на рынке, корпоративный дух и забота о сотрудниках.
Надежда Колупаева
Менеджер по ценообразованию, Самара
Моя трудовая история в компании началась в 2000 году. Сразу после окончания университета я пришла на позицию оператора ЭВМ на склад компании. За эти годы я успела поработать в разных отделах – от сборки до работы с поставщиками, а уже позднее продолжила свою работу в офисе в отделе ценообразования.

На мой взгляд, сильнейшей стороной Компании являются ее сотрудники – великолепная, сплоченная команда. Независимо от должности, всегда есть единомышленники, готовые меняться и стремиться к общим целям. Вне зависимости от уровня сложности задачи команда ищет разумные решения и правильный путь.