Награды компании 0 наград из 3

Преподаватель английского языка / English Teacher

от 40 000
От 3 до 6 лет
Частичная занятость
Полный день
Описание вакансии

Открыта вакансия на должность Преподавателя английского языка.
Частичная занятость: ВТ и ЧТ 13:30 - 19:20

A vacancy has been opened for the position of an English Teacher.
Part-time employment: TU, TH 13:30 - 19:20

Требования / Requirements:

  • высшее лингвистическое / педагогическое образование;
  • английский язык на уровне не ниже B2;
  • владение коммуникативной методикой;
  • наличие международного сертификата (CELTA, TESOL, TKT);
  • умение работать с детьми, подростками и взрослыми;
  • опыт преподавательской деятельности от 3х лет;
  • ответственность
  • degree in Linguistics/Education;
  • high level of English (B2 or higher);
  • TESOL, CELTA, TKT certificates or equivalents are a strong advantage;
  • knowledge of Communicative approach to teaching English;
  • ability to work with children, teenagers and adults;
  • relative teaching experience of no less than 2 years;
  • being creative, responsible and proactive.

Обязанности / Responsibilities:

  • подготовка и проведение занятий по английскому языку на курсах дополнительного образования детям и взрослым с использованием коммуникативной методики;
  • ведение журнала посещаемости;
  • посещение тренингов и семинаров по повышению квалификации;
  • участие во внеклассных мероприятиях.
  • plan and conduct English lessons to children and adults at English language courses using Communicative approach;
  • working with our online platform: register, marks, homework assignments (we have no paperwork for our teachers);
  • attend staff meetings and teacher training workshops;
  • participate in extra curriculum activities, advertising events.

​​​​Условия:

  • заработная плата 40 тыс. руб.
  • Частичная занятость
  • тренинги и методическая поддержка;
  • дружный коллектив;
  • salary 40000 rubles;
  • part-time employment
  • training sessions and methodological assistance;
  • a friendly team;
Ключевые навыки
свободный английский
владение коммуникативной методикой
Вакансия опубликована: вчера, Балашиха (Московская область)
Похожие вакансии
Педагог английского языка
от 70 000
Языковой центр Say it School
От 1 года до 3 лет
Преподаватель/учитель английского языка (Teacher of English)
50 000 - 90 000
Модерн Инглиш
ОК.СЛЕНГ
0,0
Плохо
0%
Рекомендуют
Оценки по категориям
0,0
Условия труда
0,0
Коллектив
0,0
Руководство
0,0
Уровень дохода
0,0
Условия для отдыха
0,0
Возможности роста