Работа в Банк ВТБ (ПАО)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 7 460 отзывов
По специальности «Главный специалист отдела резервов МСФО (расчет, Физические лица) и аналитики»

Отзывы сотрудников о компании Банк ВТБ (ПАО)

2,9
Нормально

июль 2024
Что нравится
Ничего не понравилось, я не рекомендую, не очень хорошие условия труда
Что можно улучшить
Пересмотреть взгляд на современный подход, условия труда

Июль 2024
Благодарим за обратную связь, для нас важно каждое мнение.

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в ВТБ. Будем рады, если вы расскажете подробнее о вашем случае, написав нам на почту rep@vtb.ru. Так мы сможем понять, каким процессам стоит уделить больше внимания и не допускать подобных инцидентов.

С уважением, команда ВТБ

декабрь 2022
Грамотно выстроенная структура работы
Возможности карьерного роста

август 2022
2,2
Что нравится
Возможность найти среди коллег действительно талантливых и грамотных специалистов с большим опытом
Что можно улучшить
Совершенно наплевательское отношение на распорядок рабочего графика (у подавляющего большинства сотрудников ненормированный график по договору, за отработанным временем никто не следит, переработки становятся систематическими и не оплачиваются, но это никого не волнует). Работа ради работы, возведёная в культ, и как результат — низкая эффективность процессов и большая текучка. Некоторые вакансии не закрываются годами, что создаёт лишнюю нагрузку, но для менеджмента это тоже не слишком значительный аргумент, чтобы решать сложившиеся проблемы.

февраль 2022
Хороший доход на позиции
Современный новое офисное пространство
Что можно улучшить
Нормировать график труда, у людей есть другие сферы жизни, кроме работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк ВТБ (ПАО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк ВТБ (ПАО) для трудоустройства?

75.5% сотрудников рекомендуют компанию Банк ВТБ (ПАО) для трудоустройства, на основании 7 460 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 460 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 7 460 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 460 оценок.

Группа ВТБ — динамично развивающаяся Российская банковская группа.

Входящие в Группу банки имеют наивысшие для российских финансовых институтов кредитные рейтинги, соответствующие суверенному рейтингу Российской Федерации. По основным показателям банковского бизнеса Группа ВТБ прочно занимает лидирующие позиции не только в России, но и в Центральной и Восточной Европе.

География деятельности Группы ВТБ уникальна. Наряду со странами СНГ она охватывает государства Западной Европы, Азии и Африки.

Входящие в Группу банки ведут свою деятельность под единым брендом и руководствуются единым подходом к работе с клиентами.

Консолидация банковской сети Группы ВТБ и открытие новых отделений в ведущих мировых экономических центрах позволит Банку ВТБ на равных конкурировать с крупными иностранными банками и решать важные государственные и коммерческие задачи, включая привлечение в российскую экономику кредитных и инвестиционных ресурсов и обслуживание операций российских компаний на внешних рынках.

Банк ВТБ является одним из лидеров национального банковского сектора и занимает прочные конкурентные позиции на всех сегментах рынка банковских услуг.

Главным акционером ВТБ с долей в 77,5% является Правительство РФ. В ходе проведенного в мае 2007 года IPO среди российских и международных инвесторов было размещено 22,5% акций ВТБ. Общий объем средств, привлеченных в рамках дополнительной эмиссий акций, составил около $8 млрд., что сделало IPO ВТБ крупнейшим публичным размещением акций в мире в 2007 году.

Кроме того, оно стало самым "народным IPO" в России за всю историю национального фондового рынка, по его итогам акционерами ВТБ стали более 120 тыс. россиян. Рыночная капитализация ВТБ, акции которого обращаются на ММВБ и РТС, а также на Лондонской фондовой бирже в форме Глобальных депозитарных расписок, по итогам размещения акций превысила $35,5 млрд. Размер уставного капитала ВТБ составляет 67,2 млрд. рублей. ВТБ имеет наивысший для российских банков рейтинг международных рейтинговых агентств Moody`s Investors Service, Standard & Poor`s и Fitch. Российские рейтинговые агентства традиционно относят ВТБ к высшей группе надежности.

Диверсифицируя свою деятельность, ВТБ постоянно расширяет круг проводимых на российском рынке операций и предоставляет клиентам широкий комплекс услуг, принятых в международной банковской практике.

Информация о Банк ВТБ (ПАО)

Количество сотрудников: более 10000

Сайт: http://www.vtbcareer.com