Работа в Банк ВТБ (ПАО)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 44 из 7 355 отзывов
По специальности «Клиентский менеджер розничного бизнеса (Станционная)»

Отзывы сотрудников о компании Банк ВТБ (ПАО)

Что нравится
После работы в Втб владею навыком продаж в совершенстве, за что этому месту благодарен искренне) Обучение сильное, всё было понятно с первых дней, думаю это заслуга тренера всё-таки. Команда сильная, молодая, всегда найдётся тот, кто тебе поможет причём не только в плане рабочих моментов.
Что можно улучшить
Нет повышений, если зп и пересматривают, то делаю это на уровень ниже инфляции

Самара,
Что нравится
Скидки, бонусы, отношение к сотрудникам - это то что меня здесь поразило до глубины души. Чувствуешь свою значимость, а значит и отдаваться работе хочешь серьёзнее точно. Отсюда можешь и вырасти быстрее.
Что можно улучшить
Тех поддержку и внутрибанковскую технику. Нужен пересмотр социального пакета

Новый Уренгой,
Что нравится
В Банке ВТБ коллектив - это действительно команда, всегда помогут.
Я была довольна уровнем оплаты труда и системой премирования, что мотивировало меня. В общем и целом я рекомендую.
Что можно улучшить
Доплачивать за вредность :) Клиенты бывают крайне не тактичны.

Владимир,
+сплочённый коллектив
+допропорядочный босс
+партнёрские скидки
+график на выбор
Что можно улучшить
Обслуживание техники в нашем отделении подтормаживает, что мешает продуктивной работе

Екатеринбург,
Что нравится
В Втб отработала 2 года, проблем не было ни на одном из этапов. Устраивают официально, платят белую зарплату, можно выходить на премии. Команда классная, много хороших людей и в начальстве тоже.
Что можно улучшить
Хотелось бы что бы сотрудников с регионов тоже отправляли на банковские мероприятия в Москву

Менеджер по кредитам и страхованию

Казань,
Что нравится
Полис ДМС со стоматологией, вариации для кредитования по хорошей скидке для работников. Обстановка в целом была здоровая, исключая пару человек буквально. Начальник был внимателен к вопросам и просьбам, весьма человечное отношение.
Что можно улучшить
Спортзал и обеды не оплачивались, может быть что-то ещё поменяется в этом плане

Что нравится
Карьерный рост. Постоянное развитие. Приятно работать с умными и энергичными людьми.
Что можно улучшить
Сделать нормированный рабочий график, хорошую столовую-комнату отдыха для сотрудников, строгий заслуженный обеденный перерыв.

Брянск,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Возможность получить хороший доход за счёт выполнения планов
Что можно улучшить
Убрать переработки или хотя бы за них платить

Калининград,
август 2024
Что нравится
Серьёзное место для начала долгосрочной карьеры. Тут можно ждать перспектив и смело идти на повышение. Я работала здесь с 2020 по 2024г и доросла до руководителя. Всё по факту только в твоих руках, главное не отсиживаться в сторонке
Что можно улучшить
Пересмотреть условия по зарплате. Индексаций текущие не перекрывают инфляцию

Сентябрь 2024
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о работе в ВТБ!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда и возможностями карьерного роста.

Хотим отметить, что мы регулярно осуществляем мониторинг рынка труда и индексацию заработной платы, чтобы гарантировать конкурентоспособное вознаграждение для наших сотрудников. Также мы поощряем выдающиеся достижения и проактивность.

Уфа,
июль 2024
Что нравится
Есть замечательные фишки для сотрудников, страховой полис включающий в себя стоматологию. Хорошие зп для региона, открытая денежная мотивация.
Что можно улучшить
От руководителя практически никогда не было обратной связи по проектам. Ок и на этом всё

Сентябрь 2024
Спасибо вам за положительный отзыв о работе в ВТБ!

Приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда, а именно достойной заработной платой, бонусами для сотрудников и прозрачной мотивацией.

Ваши комментарии и предложения являются важным источником информации для нашего развития. Мы используем их для определения направлений совершенствования и достижения новых целей.

Специалист по страхованию

Лыткарино,
Что нравится
Зп вовремя, уровень для города неплохой. Ехать до офиса мне 20 минут, не мучительно долго. Время на пожить с утра и вечером остаётся. Начальник весьма демократичный, заслужил полного доверия и уважения со стороны свох подчинённых.Поэтому стараемся вести себя хорошо и его не подводить
Что можно улучшить
Можно добавить ещё несколько человек в команду дабы перераскидать обязанности

Сентябрь 2024
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о вашем опыте работы!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда, а также своевременными выплатами, удобным расположением к дому и лояльным отношением к сотрудникам.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию, и ваши комментарии являются важной частью этого процесса. Они помогают нам определить направления развития в будущем.

Раменское,
Что нравится
Деньги и условия по факту в банке совсем не плохие. Если любишь разговаривать и по-тихому продавать то вообще 100% твоё место. Ещё и премию будешь получать, а она довольно приятная.
Что можно улучшить
Не хватает льгот для сотрудников
Очень много бюрократии
Сложно получать повышения

Что нравится
В Втб работала с 2021 по 2023 в городе Ярославль. Запомнились люди и обстановка, со многими буду рада пересечься снова. Карьерный рост есть, даже меня успели за те 2 года повысить в категории специалиста. Зп была хорошая.
Что можно улучшить
Ненормированный график, частенько приходилось задерживаться до последнего клиента

Вы бы хотели работать в Банк ВТБ (ПАО)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Привет всем, хочется поделится отзывом о работе в банке втб. Проработала я тут 5 лет, потом ушла в один,а потом и второй декрет))) Что могу сказать, стабильный современный банк. С выгодными предложениями и продуктами для людей. Познакомилась и подружилась тут я с большим количеством прекрасных людей, со многими дружим уже семьями до сих пор. Чистый светлый офис. Очень приятная, тёплая атмосфера в отделе была всё время, что я была там. Руководство требовательное, но справедливое, это важный момент. Выплаты я получала абсолютно все, даже во время декретного отпуска. Очень люблю это место до сих пор, самая любимая моя работа.
Что можно улучшить
Бесконечная бюрократическая машина, которая не позволяет решать простые вопросы оперативно

Что нравится
Возможность достойно и официально зарабатывать в огромном банке. Без проблем с выплатами. Возможности расти в банке тоже есть, возможно даже усиленная, главное взять инициативу в свои руки. Можно переезжать из города в город без потери работы тк офисы есть по всей нашей стране!
Что можно улучшить
Дать возможность работать удалённо хотя бы несколько дней в месяце

Что нравится
Уважительное отношение в целом к подчинённым тут, нет страха перед тем как видишь босса. Можно с любым вопросом обратится, и быть уверенным, что помогут по-человечески.
Что можно улучшить
Начальство оставляет желать лучшего, некомпетентен, но везде лезет

Екатеринбург,
Что нравится
Неплохой офис, много льгот от работы. Зарплата вовремя, без задержек. Премиальная часть хорошая, но чтобы получить нужно постараться… График сменный, коллеги положительные, поменяться по-братски можно)) Есть возможность забабахать ипотеку на прикольных условиях.
Что можно улучшить
Не идеальная работа наставника, не особо помог. Возможно просто из-за своей занятости.

Что нравится
Офис в центре города, добраться можно любым способом. Вокруг и кафешки и аптека и магазины, много вариантов того как провести свой перерыв, мы с подругой например выходим проветриться. Люди душевные, нравятся, клиенты тоже без негатива. Задачи стандартные, сможет каждый.
Хочется видеть более расслабленный KPI

Главный специалист отдела ипотечного кредитования

Южно-Сахалинск,
Что нравится
Зп на уровне, оплата в двойном размере за выход в выходные и праздничные дни
Что можно улучшить
Обстановку, сплотить коллектив, чтобы была командная работа, пересмотреть правила начисления годовой премии (хочется к новому году уже быть с деньгами)

Ковров,
Что нравится
По всем пунктам прекрасная организация: График соблюдается, в обед не дёргают. В отпуск как запланируешь так и идёшь. Зп и все остальные выплаты без задержек, как по часам. Дмс, низкая ставка по ипотеке и кредитованию очень добавляют этой работе;)
Что можно улучшить
Коммуникация с высшим руководством иногда получается очень затянутой

Что нравится
Прекрасный опыт для продажников. Планы выполнить реально. Без премии за 2 года ещё не оставалась ни разу. Также хорошее место для старта в карьере, даётся сильное обучение от наставников. Будет интересно и познавательно по-любому
Что можно улучшить
Хочется больше актива, соревнований между сотрудников – это всегда было бы здорово

Что нравится
Близость к дому, достойный уровень дохода, возможность карьерного роста
Индексация заработной платы

Специалист отдела ипотечного кредитования

Саратов,
Что нравится
Коллектив, и своевременная оплата труда. Возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Систему мотивации, внутренние регламентные процедуры

Главный менеджер группы ипотечного кредитования

Тверь,
Крупная, надежная компания. Современный офис. Дружный коллектив
Уровень дохода сотрудников

Специалист отдела ипотечного кредитования

Ангарск,
Что нравится
Отличная нормативная база, уровень дохода, примиальные выплаты
Расширить программу ДМС

Красноярск,
1,5
Что нравится
Близость к дому являлась плюсом, надеялась на хорошее отношение к сотрудникам, но его не было.
Что можно улучшить
Можно было бы прислушиваться к своим работникам и не думать, что начальник равно командир. Побольше человеческой простоты хотелось бы и честности со стороны руководства.

Близость к Дому, коллектив
Руководство , условия

Главный специалист ипотечного кредитования

Хабаровск,
март 2023
Что нравится
Фиксированный размер оплаты труда, ДМС, близость к дому
Что можно улучшить
Размер заработной платы и премии

Главный менеджер ипотечного кредитования

ноябрь 2022
Что нравится
Функционал, техническое и канцелярское обеспечение , условия роста и развития как специалиста
Что можно улучшить
Планы , скорость взаимодействия с техническими специалистами

Специалист ипотечного кредитования

Оренбург,
октябрь 2022
Что нравится
Своевременность оплаты труда, наличие ДМС, близкое расположение к дому.
Что можно улучшить
Размер оплаты труда, соответствие возложенных задач с занимаемой должностью, отношение высшего руководства к сотрудникам, условия работы(обеспечение оборудованием соответствующим современному уровню).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк ВТБ (ПАО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк ВТБ (ПАО) для трудоустройства?

75.2% сотрудников рекомендуют компанию Банк ВТБ (ПАО) для трудоустройства, на основании 7 355 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 355 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 7 355 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 355 оценок.

Группа ВТБ — динамично развивающаяся Российская банковская группа.

Входящие в Группу банки имеют наивысшие для российских финансовых институтов кредитные рейтинги, соответствующие суверенному рейтингу Российской Федерации. По основным показателям банковского бизнеса Группа ВТБ прочно занимает лидирующие позиции не только в России, но и в Центральной и Восточной Европе.

География деятельности Группы ВТБ уникальна. Наряду со странами СНГ она охватывает государства Западной Европы, Азии и Африки.

Входящие в Группу банки ведут свою деятельность под единым брендом и руководствуются единым подходом к работе с клиентами.

Консолидация банковской сети Группы ВТБ и открытие новых отделений в ведущих мировых экономических центрах позволит Банку ВТБ на равных конкурировать с крупными иностранными банками и решать важные государственные и коммерческие задачи, включая привлечение в российскую экономику кредитных и инвестиционных ресурсов и обслуживание операций российских компаний на внешних рынках.

Банк ВТБ является одним из лидеров национального банковского сектора и занимает прочные конкурентные позиции на всех сегментах рынка банковских услуг.

Главным акционером ВТБ с долей в 77,5% является Правительство РФ. В ходе проведенного в мае 2007 года IPO среди российских и международных инвесторов было размещено 22,5% акций ВТБ. Общий объем средств, привлеченных в рамках дополнительной эмиссий акций, составил около $8 млрд., что сделало IPO ВТБ крупнейшим публичным размещением акций в мире в 2007 году.

Кроме того, оно стало самым "народным IPO" в России за всю историю национального фондового рынка, по его итогам акционерами ВТБ стали более 120 тыс. россиян. Рыночная капитализация ВТБ, акции которого обращаются на ММВБ и РТС, а также на Лондонской фондовой бирже в форме Глобальных депозитарных расписок, по итогам размещения акций превысила $35,5 млрд. Размер уставного капитала ВТБ составляет 67,2 млрд. рублей. ВТБ имеет наивысший для российских банков рейтинг международных рейтинговых агентств Moody`s Investors Service, Standard & Poor`s и Fitch. Российские рейтинговые агентства традиционно относят ВТБ к высшей группе надежности.

Диверсифицируя свою деятельность, ВТБ постоянно расширяет круг проводимых на российском рынке операций и предоставляет клиентам широкий комплекс услуг, принятых в международной банковской практике.