Карьера в Европлан
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Европлан

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 393 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 335 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2500

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1991

Европлан — автолизинговая компания, финансирует приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагает автоуслуги.

Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных предприятий.
Наша команда насчитывает более 2500 профессионалов своего дела, активно вовлеченных в процесс развития автолизинговой отрасли.

Миссия и ценности

Основополагающими принципами нашего бизнеса являются удовлетворение действительных потребностей наших клиентов, долгосрочное сотрудничество с партнерами, ответственность перед работниками, акционерами, обществом и государством.

Опираясь на этот мощный фундамент, мы применяем собственный «европлановский» подход, пропуская всю инфраструктуру, действия и бизнес-процессы компании через три основных ценности, объединяющих весь Европлан и, тем самым, образующих наш ценностный код.

Фотографии

Соцсети