Работа в РЖД-ТехСервис

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 32 отзывов
По специальности «Старший специалист по технической поддержке»

Отзывы сотрудников о компании РЖД-ТехСервис

Хорошо
2,6

сентябрь 2024
1,8
Что нравится
хороший коллектив, хорошие иструменты для работы с оборудованием , корпортивная связь, дмс со скромной стоматологией ,но все таки который успешно работает
Что можно улучшить
увеличение заработной платы, задачи которые имеют смысл , а не выполнение задач на подлизывание кому-то, задачи которые реально помогали бы сотрудникам РЖД и их пассажирам, а не руководителям отчитаться о проделанной работе

Что нравится
- Возможность взять отгул, без лишней бюрократии
- Хороший коллектив
- ДМС
Что можно улучшить
- Зарплата на низком уровне (есть индексация, но она не сравнится с ростом цен)
- Отсутствие возможностей для роста
- Однообразная работа

Лиски,
Что нравится
Отношение к работнику. Условия труда. Инструкции для выполнения работ.
Материальное обеспечение, оплата труда

Самара,
Компетентность, профессионализм, лояльность, доброжелательность
Что можно улучшить
Заработную плату, перестать выбирать любимчиков

Грязи,
октябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, планирование рабочего графика, нестандартый подход к решению рабочих задач
порог заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЖД-ТехСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЖД-ТехСервис для трудоустройства?

56.3% сотрудников рекомендуют компанию РЖД-ТехСервис для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании РЖД-ТехСервис оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании РЖД-ТехСервис оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании РЖД-ТехСервис оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 32 оценок.

ООО «РЖД-ТехСервис» - корпоративный IТ-сервис транспортной отрасли ОАО «РЖД», который оказывает             IT-услуги по технической поддержке и техническому обслуживанию оборудования и программного обеспечения.

Мы оказываем услуги по обеспечению сервисного обслуживания и ремонту оборудования рабочих мест пользователей, периферийных устройств, электронных терминалов самообслуживания, билетно-кассового оборудования, оборудования сетей передачи данных и сервисной IT – инфраструктуры. Также, мы представляем контакт-центр горячей линии ОАО «РЖД» и занимаемся проектной деятельностью в рамках развития IT-направления в ОАО «РЖД».

Мы работаем по всей территории Российской Федерации в крупных и малых городах от Калининграда до Владивостока.

2 000 человек  - составляет численность нашей компании

557 519 единиц офисной и специализированной техники на обслуживании

380 535 пользователей на сопровождении

386 обособленных подразделений

99% - уровень поддержания SLA

Работа в ООО «РЖД-ТехСервис» - это всегда официальное трудоустройство с социальным пакетом и премированием по результатам работы.

Почему нас выбирают?

Мы предоставляем все виды отпусков, как в рамках законодательства, так и дополнительных.

Мы предоставляем компенсацию путевок в детские оздоровительные лагеря в период школьных каникул и санаторно-курортного лечения для работников и членов их семей.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и с первого дня работы предоставляем страховой полис ДМС, включающий стоматологические услуги.

Мы ценим время и отдых наших сотрудников и предоставляем различные компенсации проезда.

Мы поддерживаем работников, проживающих в домах с индивидуальным отоплением и осуществляем компенсацию стоимости бытового топлива.

Мы предоставляем сотрудникам возможность получения негосударственной пенсии, в рамках заключенного договора с негосударственным пенсионным фондом.

Мы всегда поддерживаем своих работников в сложных жизненных ситуациях и оказываем дополнительную материальную помощь.

Мы не забываем про развитие работников, а также про ротацию кадров, если работник желает найти себя в другом направлении.

Москва2Грязи1Лиски1Самара1