Карьера в Elis, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Elis, Группа компаний

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 209 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 193 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2200

Город (головной офис)

Ростовская область

Год основания

1920

Элис Фэшн Рус – крупная федеральная компания с многолетней историей и впечатляющим опытом работы в индустрии моды. С 1920 года мы занимаемся производством одежды и объединяем 5 фабрик, 5 оптовых представительств, 240 магазинов на всей территории России и СНГ. Мы работаем с талантливыми, очень интересными людьми и организуем весь цикл бизнеса от моделирования изделий до их продажи. Наши фабрики оснащены оборудованием от лучших мировых производителей. Здесь ежегодно выпускается более 1000 различных моделей, а в 2018 году было произведено 2 млн. изделий.

В портфеле компании три бренда одежды: ELIS – для стильных и стройных девушек, LALIS для женственных леди с прекрасными формами, 20 line – для элегантных мужчин. Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши клиенты могли приобрести качественную одежду в своем городе.

Наша команда состоит из более 2 200 профессионалов, которыми можно гордиться. Мы работаем с удовольствием, создавая внутри коллектива комфортную атмосферу и сохраняя традиции корпоративной культуры. Мы открыты, дружелюбны и ищем в свою команду талантливых, целеустремленных людей. Неважно, только начинаете Вы карьеру или Вы уже профессионал, мы ждем Вас, чтобы вместе решать самые амбициозные задачи!

Если Вы увлечены модой и хотите реализовать себя в fashion-индустрии, мы с радостью откроем для Вас двери в этот невероятно красивый и интересный мир!

Миссия и ценности

Мы вдохновляем людей и делаем их счастливее и увереннее! Помогаем мужчинам и женщинам чувствовать себя красивыми и уверенными в себе в разных сферах жизни: на работе, дома, в путешествии, на отдыхе.

Соцсети