Карьера в BNS Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в BNS Group

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 240 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 227 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1997

Группа компаний BNS является одним из признанных лидеров на розничном рынке одежды, обуви и аксессуаров вот уже более 26 лет.

На сегодняшний день группа компаний BNS имеет 116 магазинов. Наличие штата сотрудников 1000 человек позволяет нам оперативно и качественно решать самые сложные и нестандартные задачи.

Мы предлагаем нашим покупателям модную одежду и аксессуары лучших брендов мира, а сам процесс покупки в наших магазинах мы превращаем в удовольствие. Мы стремимся к расширению нашего бизнеса и выстраиваем долгосрочные отношения с деловыми партнерами. Мы делаем все, чтобы быть ближе к нашим покупателям.

Сегодня мы успешно работаем не только в России, но и в Казахстане, где компания является эксклюзивным представителем брендов и обладает  правами на дистрибуцию товаров  таких торговых марок, как Calvin Klein, Michael Kors, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren u Jonak.

В 2021 году мы открыли собственный интернет-магазин BNS Club, где представили более 20 брендов с мировыми именами: Karl Lagerfeld и Karl Lagerfeld Jeans, Michael Kors, Diesel, Coccinelle и многие другие. Ассортимент обновляется каждую неделю. Интернет-магазин BNS Club доступен также и в формате приложения для Android и iOS.

Миссия и ценности

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
ФЕДОР СОКИРА
Бренд-менеджер дирекции Tommy Hilfiger
Федор Сокира прошёл путь от Продавец-консультант магазина TOPSHOP/ТOPMAN МЕГА Белая Дача г. Москва до Бренд-директора группы брендов.

"Я всегда был нацелен на постоянный рост. И когда мне спустя 5 лет работы на разных позициях в магазинах предложили должность продакт-менеджера в отделе закупок, я с радостью согласился. Я быстро проникся и увлекся этой работой настолько, что сейчас и представить себя не могу в каком-либо другом отделе. Я вырос в этой компании и как личность, и как профессионал, за что безгранично ей благодарен. Очень важно, когда компания создает все условия и предлагает постоянное развитие, в результате этого появляется неугасающий интерес к своей работе."
ВЛАДИМИР ИСТОМИН
Управляющий магазина Ruck&Maul ТРК Горизонт г. Ростов-на-Дону
Владимир Истомин прошёл карьерный путь от Продавец-консультант МЕХХ до Управляющий Ruck&Maul Горизонт г. Ростов-на-Дону.

"Работа в Компании научила меня общаться с людьми и не бояться брать на себя серьезную ответственность. Сейчас я абсолютно уверен, что нахожусь в правильном месте, и моя работа дает мне массу возможностей. В BNS Group сложно стоять на месте, мы постоянно движемся вперед, а это самое важное!"
Екатерина Левшина
Управляющий магазина Karl Lagerfeld Универмаг Цветной г. Москва
Екатерина Левшина прошла карьерный путь от Продавец-консультант TOPSHOP Европейский до Управляющего Karl Lagerfeld Универмаг Цветной г. Москва

"BNS Group дает возможность развиваться и становиться лучшей версией себя! Самое главное не бояться работать. Для того, чтобы добиться успеха всегда нужно ставить планку чуть выше своих возможностей. После того как ты перешагиваешь данную отметку - понимаешь, что ты это сделал и чего-то стоишь, а уже после этого сложно остановиться!
Никогда не думала, что буду работать в сфере розничных продаж так долго, но точно могу сказать, что работа в BNS Group мне нравится, и останавливаться на достигнутом результате я не собираюсь!"