Работа в ГАУ НО НОИЦ

Нижний Новгород,
август 2024
Что нравится
свобода в графике
стабильная и высокая в сфере СМИ зп
понимающие и добрые коллеги с чувством юмора
белая зп
Что можно улучшить
Система обучения
Коммуникация между отделами и с руководством
Ввести компенсацию за переработки или увеличить отпуск для сотрудников СММ отдела
Увеличить количество сотрудников в отделе СММ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ НО НОИЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ НО НОИЦ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ НО НОИЦ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУ НО НОИЦ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУ НО НОИЦ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУ НО НОИЦ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Медиагруппа «Нижегородский областной информационный центр | НОИЦ» — крупнейшее объединение печатных и электронных СМИ в Нижегородской области. В медиагруппу входят 12 средств массовой информации:

- восемь газет: «Нижегородская правда», «Новое дело», «Нижегородский спорт», «Нижегородские новости», «Земля нижегородская», «Голос ветерана», «Курс Н», «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде»,

- четыре сетевых издания: Pravda-nn.ru, nnov.kp.ru, НИА «Нижний Новгород», НТА Приволжье.

Также мы активно работаем в соцсетях, имея более 110 тысяч подписчиков на разных платформах.

Благодаря уникальному формату каждого СМИ, издания НОИЦ обеспечивают максимальный охват самой разной аудитории.

Еженедельный тираж газет холдинга составляет около 80 000 экземпляров, большая часть распространяется по подписке. Это самый высокий показатель среди СМИ региона.

Еженедельный охват электронных СМИ – около 400 тысяч уникальных посетителей, 1 млн просмотров.

В нашем холдинге работает более 80 профессиональных журналистов, фотографов и дизайнеров. Есть собственный отдел распространения и подписки. Сохраняя лучшие традиции, мы развиваем новые способы подачи информации, делая наши издания доступными для всех нижегородцев.