Работа в Ювелирный дом Татьяны Гоз

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный дом Татьяны Гоз

Ювелирный дом "Татьяны Гоз"  - это сеть ювелирных магазинов в г. Калининграде и области. Наши центральные магазины представлены в ТРЦ "Европа" (магазин Тайлен) и ТЦ "Кловер" (магазин Эстет).

В наших салонах представлены стильные современные ювелирные украшения из золота и серебра: кольца, серьги, кулоны, браслеты с бриллиантами, изумрудами, сапфирами, топазами и рубинами; цепочки, богатые колье, различные подвески, покупаемые на удачу и счастье знаки Зодиака. В ассортименте нашего салона -  огромный выбор обручальных колец, мужская коллекция, детские украшения, изделия для верующих, столовое серебро высокого качества от производителя по оптимальным ценам.

Мы работаем напрямую с европейскими ювелирными фабриками.  Дизайн представленных в салоне ювелирных изделий отличается многообразием стилей и направлений - от строгой классики до современного авангарда и романтизма - и постоянно обновляется с учетом современных тенденций ювелирной моды.

В июне 2011 года один из магазинов «Ювелирного дома Татьяны Гоз» стал победителем конкурса федерального значения «Лучший ювелирный магазин года», что является гарантией высокого качества представляемой продукции и высокого уровня обслуживания покупателей.

Для наших постоянных клиентов действует система дисконтных карт, во время прохождения акций и праздничных мероприятий покупателям предоставляются особые скидки. Подарочные карты-сертификаты помогут легко и красиво решить проблему выбора подарка для дорогих людей.

Витмарк Украина
Coca-Cola Beverages Ukraine