Карьера в ПЗМИ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ПЗМИ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Количество сотрудников

Город (головной офис)

Пермь

Год основания

2014

ООО «Пермский Завод Металлических Изделий» оказывает более 8 лет полный спектр услуг по обработке листового металла, включая такие новейшие технологии, как лазерная резка металла, высокоточная гибка металла и порошковое покрытие металла. Мы обеспечиваем полный комплекс работ по изготовлению деталей и узлов из металлов, их сварке, покраске и сборке. Высокоточное оборудование с ЧПУ позволяет создавать детали высокой прочности и прецессионной точности.
Лазерная резка металла, осуществляемая сотрудниками компании, производится по точным параметрам и схемам с минимальными объемами отходов. Таким образом, она позволяет клиенту не переплачивать за остатки материала, что, несомненно, является приятным моментом, исключающим излишние затраты.

Благодаря широким возможностям по обработке листового металла, а также высококвалифицированным работникам, которые ежегодно проходят стажировку и курсы повышения квалификации для постоянной оптимизации рабочего процесса, наше предприятие выпускает достаточно большой ассортимент металлокорпусов для типового электротехнического оборудования, и, кроме того, специализируется на разработке и изготовлении нестандартных металлоконструкций и металлокорпусов в частности, индивидуально подходя к проблемам и пожеланиям каждого клиента.

Миссия и ценности

Миссия Завода «ПЗМИ» заключается в обеспечении строительных и производственных отраслей продукцией высокого качества и в развитии инновационных технологий в области машиностроения.

Соцсети