Работа в Студия красоты CHERNIKA nails (ИП Андреева Алла Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты CHERNIKA nails (ИП Андреева Алла Анатольевна)

Сеть студий красоты CHERNIKA nails в свою команду ищет лучшего АДМИНИСТРАТОРА!

О нас:

CHERNIKA - это федеральная сеть стремительно развивающихся студий маникюра и бровей.

У нас работают brow-мастера, мастера ногтевого сервиса, мастера депиляции. Мы используем только качественные материалы в работе

Наша главная ценность - это качество по единому стандарту. Особое внимание уделяем чистоте и стерильности инструментов. А еще у нас в студиях необыкновенная атмосфера. Мы поистине дружная команда профессионалов, которая трудится над общим делом. Работать в студии комфортно - продумано все до мелочей.

Мы искренне и по-честному заботимся о наших гостях и делаем все возможное по улучшению сервиса.

Работа у нас требует внимательности и максимальной вовлеченности, отдачи! Совмещать работу у нас и где-то еще не получится. Мы ищем командных и идейных девчонок, НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ (не на сезон), которые ценят коллектив и готовы работать на достижение общих целей.

Работа у нас - это стабильность, вы будете получать заработную плату без задержек и обмана. Вы будете выполнять понятную и нужную работу. Вы будете востребованы!

ЕСЛИ ВЫ:

• Любите общаться и во всем видите позитив
  • Искренняя и честная
  • Хотите учиться, расти и развиваться
  • Умеете работать в команде, не конфликтны
  • Ответственная и порядочная
  • Не опускаете руки при первых неудачах
  • Пунктуальная и вежливая
  • Дружите с компьютером и соц.сетями
  • Мечтаете работать в стабильной и развивающейся компании

Любите индустрию красоты

ТОГДА ЭТА ВАКАНСИЯ ТО, ЧТО НУЖНО!

Витмарк Украина
Danone
Reckitt Benсkiser
Carlsberg
Johnson&Johnson
нет отзывов

Информация о Студия красоты CHERNIKA nails (ИП Андреева Алла Анатольевна)

Сайт: Перейти