Работа в Торгово-Промышленная Компания Лунтэн

Отзывы сотрудников о компании Торгово-Промышленная Компания Лунтэн

Компания ТПК Лунтэн является дочерней структурой китайской Группы Компаний China Daqing Gaoxin International Industry and Trading Co., Ltd,  основанной в Китае в 2005 году,  основной деятельностью которой изначально являлись поставки нефтяного кокса на внутреннем рынке Китая, импорт кокса в Китай и экспорт в Индию. В настоящее время в соответствии с потребностями развития бизнеса, Головная компания имеет пять основных экономических кластеров, а именно: закупка/поставка промышленного сырья, производство и поставка энергетического оборудования и материалов, поставка дорожно-строительной техники, поставка и обслуживание металлообрабатывающего оборудования, инвестиции и финансирование цепочек поставки. Общий штат сотрудников Группы компаний составляет более 500 человек.

После многих лет развития компания последовательно создала более 20 филиалов в Китае: в Хэйлунцзяне, Синьцзяне, Ланьчжоу, Чжэнчжоу, Чэнду, Шаньдуне, Ляонине и других регионах. Кроме того, в портах Паньцзинь, Жичжао, Вэйфан, Ляньюньган, Нанкин, Чжэньцзян, Фанчэн, Циньчжоу и в других крупнейших портах организовала собственные импортные и экспортные базы.

Также компанией в городах Фушунь и Дацин были построены собственные заводы на площади более 20 га по производству анодных материалов для литий-ионных аккумуляторов, на которых мы стремимся производить передовые инновационные высококачественные анодные материалы для литий-ионных аккумуляторов высокого международного уровня, объединяя в процессе производства научные исследования и разработки, само производство, а также продажи и послепродажное обслуживание. В то же время нашей компании созданы дочерние структуры в России, Южной Корее, Японии, Индии, Объединенных Арабских Эмиратах и некоторых других странах.

Наша компания придерживается бизнес-философии «ресурсы, создание стоимости, расширение возможностей технологий и финансовых услуг» и фокусируется на установлении стратегических партнерских отношений с клиентами, занимающимися добычей и переработкой сырья, а также задействованными в области обрабатывающей промышленности. Наша компания последовательно установила обширные деловые контакты с нефтеперерабатывающими, сталелитейными, алюминиевыми заводами, шахтами, новыми энергетическими компаниями, зерновыми и другими компаниями во многих странах мира. В частности, с точки зрения охвата рынков и ресурсов нефтяного кокса внутри страны и за рубежом, интенсивное развитие компании дало заметные результаты. В 2021 году общий объем продаж составил 2,898 млрд юаней. В 2022 году общий объем продаж составил 4,1 млрд юаней.

В начале 2023 года было принято решение на базе российской дочерней компании ООО «Торгово-промышленной компании «ЛУНТЭН» организовать бизнес по поставкам дорожно-строительной техники  производства дружественной китайской компании SINOMACH-HI International Equipment Co., Ltd (http://sinomachhiglobal.ru/). На основании принятого решения, организован Департамент продаж и послепродажного обслуживания строительной техники, и производится широкий набор персонала для развития бизнеса по данному направлению.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine