Работа в Вебер Полина Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Вебер Полина Игоревна

Семейный клуб «Baby Boss» формирует яркую, креативную, творческую команду профессионалов! Нам нужны коммуникабельные, активные, добрые, отзывчивые, улыбчивые асы своего направления, люди готовые развиваться, совершенствоваться и расти вместе с нами!

«Baby Boss»-  это семейный клуб, арт-пространство, место, где каждый ребёнок может попробовать себя в разных направлениях, научиться плавать, увлечься искусством актерского мастерства, развивать интеллектуальные навыки, попробовать себя в йоге, стрэйчинге или балете. Мы любим все красивое, поэтому создали компактную территорию красоты, где каждый ребенок или родитель сможет почувствовать себя настоящей звездой, сделав маникюр, макияж, боди-арт, укладку.

Больше всего мы ценим стремление работать, самоотдачу, креативный подход. Станьте незаменимым для нас, и мы позаботимся о Вас, создав такие условия, от которых не захочется отказываться!

Danone
Монделіс Україна, ПАТ