Работа в ГК ПРОМЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ГК ПРОМЦЕНТР

Группа компаний «Промцентр» предлагает полный перечень услуг в области промышленной безопасности для юридических лиц: профессиональное обучение, повышение квалификации, проведение специальной оценки условий труда (СОУТ), оценка профессиональных рисков, проведение замеров производственного контроля, разработка разрешительной документации в области ПБ, организация услуг по оформлению лицензий в соответствии с имеющимися лицензиями и разрешениями.

Уникальность коллектива Группы компаний «Промцентр» в том, что мы объединяем опытных специалистов разных отраслей, что делает сотрудничество с нашей компанией максимально удобным, эффективным и по экономически выгодным предложениям.

Нам доверяют обучение сотрудников и руководителей крупные нефтегазовые, строительные, проектирующие компании, производственные заводы по всей России(все сферы деятельности подлежат оформлению обязательной документации в соответствии с законодательством РФ).

Монделіс Україна, ПАТ
Coca-Cola Beverages Ukraine