Работа в Завод цифровых двойников

Отзывы сотрудников о компании Завод цифровых двойников

Завод цифровых двойников – молодая команда аналитиков и программистов, помогающая клиентам цифровизировать поток создания ценности на IEM-платформе. Наши клиенты – современные компании, которые ставят перед собой амбициозные цели в перспективе 5-10 лет при наращивании скорости и гибкости. В нашей работе клиенты ценят работу на результат и высокий профессионализм в моделировании, синхронизации и управлении потоков создания ценности и его элементов.

Если Вы читали книгу Мэри и Тома Поппендика «Бережливое производство программного обеспечения» и готовы реализовать данные принципы в своей работе – мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру в нашу команду.

Мы разрабатываем и используем передовые технологии управления и цифровизации в работе с клиентами. Развиваем направление современных потоков создания ценности и цепочек поставок, которые определяют гибкость и готовность к быстрой реакции на потребности рынка. Сотрудничая с компаниями – лидерами разных отраслей экономики – мы повышаем уровень конкурентоспособности предприятий России, Казахстана и Белоруссии.

Мы ждем в команде кандидатов, готовых постоянно обучаться вместе с командой и ориентированных на результаты и Победы. Границ достижений и развития нет! Есть только ваш выбор развиваться с амбициозной командой Завода цифровых двойников.

Витмарк Украина
Danone