Работа в Levels.Digital

Отзывы сотрудников о компании Levels.Digital

Levels.Digital - это цифровое продуктовое агентство с полным спектром услуг. Мы используем методологию LEAN для создания цифровых продуктов от идеи до масштабирования в кратчайшие сроки для вывода на рынок.

Мы сотрудничаем с двумя видами компаний: стартапами которые хотят изменить мир, и лидерами традиционно не высоко-технических отраслей. Для первых мы продумываем стратегию для выхода на рынок, создаём MVP и растём вместе с ними. Для вторых - кардинально меняем то как выглядит их индустрии и внедряем инновации в масштабном размере.

Наше агентство было рождено из желания объединить опыт и лучшие практики корпораций со скоростью стартапов для предоставления инновационных решений для организаций, которые в противном случае не смогли бы это сделать. Во всем, что мы делаем, мы используем лучшее из обоих миров: стабильные и масштабируемые методы разработки на уровне предприятия при сохранении скорости и гибкости стартапов.

Монделіс Україна, ПАТ
Danone