Карьера в Труба‑Дело
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Труба-Дело

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 13 отзывов

О компании

Екатеринбург

Год основания

2006

Привет, Давай знакомится!
Мы - Труба-Дело, современная, надежная сервисная компания по эксплуатации, ремонту и монтажу инженерных сетей. Мы работаем с 2006 года и за это время успели создать оперативные решения по предоставлению сервиса высокого класса.

Залогом успеха компании является команда высококвалифицированных профессионалов и технологичность использованного оборудования.

Обратившись к нам заказчик получает только качественные сантехнические услуги, наши клиенты это знают и статистика говорит об этом:

Мы профессионально обслуживаем более 250 объектов и уже качественно выполнили 10 000 заказов;
На сегодняшний день компания Труда-Дело:
- Открывает новое направление по крупным монтажам;
- Проводит набор новых сотрудников по организации и производству работ по крупным монтажам.
Наша цель – стать компанией-лидером на рынке сервисных услуг России, пройдя трансформацию от обычной сантехнической службы к цифровой сервисной компании.

Миссия и ценности

Труба-Дело в двух словах.

Для клиентов мы: Сделали надежный сервис, где легко и просто можно воспользоваться услугами связанными с сантехникой, максимально простой и интуитивно понятный сервис. Мы поддерживаем связь с клиентами 24/7, что дает возможность оперативно реагировать на вызовы и консультировать клиентов по любому вопросу.

Для сотрудников мы: Надежный и стабильный работодатель с котнр-кризисным сферой, ведь услуги связанные с сантехникой всегда востребованы. Мы готовы передавать наш опыт и учится самостоятельно, наша разработанная система адаптации и прописанные регламенты дают сотрудникам возможность легко влиться в коллектив, понять работу и начать зарабатывать выше рынка.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Александр
Менеджер по персоналу, Екатеринбург
Я пришел в компанию Труба-Дело почти ни чего не зная о ней. В самый первый день компания поделилась со мной своим многолетним опытом подбора персонала, где я смог подчерпнуть и укрепить свой личный опыт. Мне предоставили реально много кейсов и весьма удачных.
С первого же дня благодаря поддержке коллег и руководства я начал чувствовать свой личный результат работы, а сама сфера сантехники, монтажей и проектов с ними мне стала абсолютно понятной.

Считаю, что нас объединяет дух командной работы, Адаптироваться под реалии мира и находить простые ответы на сложные вопросы, а в простом - искать сложное, докопаться до истины и сути дела. Лично меня мотивирует то, что каждый день в компании уникальный, он ни когда не похож на вчерашний. Мы постоянно делимся друг с другом опытом, рассказываем о своей работе и сближаемся за счет постоянных корпоративов.

Я считаю, что Труба-Дело, это компания компания номер один, так как понимаешь, что ты весомая часть команды, где люди - на первом месте, где сотрудники полностью отдаются работе с заботой, профессионализмом и неисчерпаемой мотивацией.