Работа в Универсал

Отзывы сотрудников о компании Универсал

ООО «Универсал» является одним из строительных предприятий, работающих на рынке Волгоградской области более 20 лет. Предприятие производит комплекс работ, связанных с реконструкцией, строительством, содержанием, ремонтом автомобильных дорог и искусственных сооружений. В компании трудится высококвалифицированный инженерно-технический персонал, имеющий большой опыт работы. ООО «Универсал» успешно сотрудничает со многими проектными организациями. Компания имеет собственную производственную базу (штат из 100 квалифицированных сотрудников), автопарк дорожно-строительной техники , автотранспорта , собственный Дубовоовражный песчаный карьер, 3 асфальтных завода, бетонный завод, а также сооружение для приема по ж/д инертных материалов.

ООО «Универсал» оснащен всем необходимым оборудованием, механизмом, качественным строительным материалом. Система производственного контроля качества при наличии лаборатории позволяет своевременно оценивать качество работ и принимать оперативные меры, что характеризует нас как добросовестного подрядчика и надежного партнера.

Постоянными заказчиками ООО «Универсал» являются Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, Департамент городского хозяйства г.Волгограда, ГБУ «Волгоградавтодор», ООО «Велесстрой», ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий», МУ «Комдорстрой». Мы имеем большой опыт работы связанный с реконструкцией, строительством, содержанием, ремонтом автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина