Работа в ЗАО СЖС Восток Лимитед

Отзывы сотрудников о компании ЗАО СЖС Восток Лимитед

Ключевые услуги‚ оказываемые «СЖС Восток Лимитед»: Инспекционные услуги. Проверка количества и качества продукции на протяжении всей производственно-сбытовой цепочки. Лабораторные испытания. Проверка соответствия характеристик продукта международным‚ государственным‚ отраслевым и иным нормам в непосредственной близости либо на территории заказчика. Сертификационные услуги. Подтверждение соответствия продукции‚ услуг и систем стандартам‚ установленным правительствами‚ органами по стандартизации или клиентами SGS. Кроме того‚ SGS разрабатывает и сертифицирует на соответствие собственным стандартам. Группа SGS‚ мировой лидер на рынке независимой экспертизы‚ лабораторных исследований и сертификации‚ приглашает на работу талантливых‚ профессиональных и творческих людей‚ которые хотят реализовать свой потенциал и развиваться вместе с компанией‚ сочетающей традиции и инновационный подход к бизнесу. Если Вы хотите работать в динамичном окружении среди энтузиастов своего дела‚ тогда Вам имеет смысл прийти к нам!
Монделіс Україна, ПАТ
Danone