Работа в ООО Автодор-Платные Дороги

Отзывы сотрудников о компании ООО Автодор-Платные Дороги

ООО «Автодор-Платные Дороги» является оператором Государственной компании «Автодор» по взиманию платы за проезд по платным участкам российских дорог. Мы создаем современные объекты транспортной инфраструктуры, которые обеспечивают пользователям дорог безопасный и комфортный проезд. Основные задачи, решаемые компанией ООО «Автодор-Платные Дороги»: Техническое обслуживание оборудования Пунктов взимания платы (ПВП). Финансовый контроль и учет проездов по платным участкам. Единый информационный центр для пользователей автомобильной дороги. Распространение Электронных средств регистрации проезда (ЭСРП). Комплексное обустройство платных участков и Пунктов взимания платы. Служба аварийных комиссаров. Наша география: Москва и МО, автомобильная дорога М-4 «Дон» Воронеж, автомобильная дорога М-4 «Дон» Тверь, автомобильная дорога М-11 «Москва-Санкт-Петербург» Калуга, автомобильная дорога М-3 «Украина» Ростов-на-Дону, автомобильная дорога М-4 «Дон» Краснодар, автомобильная дорога М-4 «Дон»
Витмарк Украина
Coca-Cola Beverages Ukraine