Работа в Золото России

Старший продавец

Краснодар,
сентябрь 2024
Что нравится
Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения . Красивый ассотримент товара, который постоянно обновляеться с трендами, за это спасибо тем пчелкам товароведам, которые слушали обратную связь от нас и мы делали планы и много зарабатывали.
Что можно улучшить
Хотелось бы новые стулья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золото России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золото России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золото России для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золото России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золото России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золото России оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы- ювелирная сеть «Золото России» существуем на рынке с 2003 года. На сегодняшний день, Мы являемся одной из крупнейших региональных ювелирных сетей на юге России, которая насчитывает 34 магазина в Краснодарском крае и Республике Крым. Некоторые салоны в Краснодарском крае представлены под брендом «Золото Юга».  Уже второе десятилетие мы стремимся радовать наших клиентов. Мы совершенствуемся и приобретаем новый опыт, участвуем в российских и международных ювелирных выставках. И можем смело сказать, что качество и элегантность – ключевые черты ювелирных изделий, представленных в наших магазинах.
Ежегодно тысячи покупателей приходят в наши магазины, чтобы получить качественный сервис, совершить выгодные покупки в приятной атмосфере. Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывающий все его пожелания, что делает процесс приобретения легким и приятным. Ведь благодарные отзывы покупателей – наша самая большая ценность

Краснодар1

Старший продавец1