Работа в ПромТехнолог

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 11 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (теплый трафик)»

Отзывы сотрудников о компании ПромТехнолог

Хорошо
2,6
2,4
2,6

Менеджер по продажам промышленного оборудования

Что нравится
Работа в данной компании уже около года. Очень нравится коллектив, хоть все мы работаем удаленно, но очень дружны. Руководство очень лояльное, если что-то случилось, всегда помогут и советом, и делом. Я словно приобрела еще одну семью)). Все выплаты официальные, условиями работы я довольна! Есть карьерный рост в компании (все зависит от качества работы и приносимого дохода в компанию), условия труда самые оптимальные, которые можно найти (в 8.00 до 17.00 по МСК, в пятницу сокращенный день на 1 час).
Что можно улучшить
Какие-то недочеты, если и есть, но можно списать на человеческий фактор. Хотелось бы больше корпоративных встреч

ноябрь 2022
Что нравится
Молодой и дружный коллектив. Довольно интересные проекты.Достойная оплата труда.
Побольше корпоративных мероприятий.

ноябрь 2022
2,2
Что нравится
Удаленная работа. Единственный плюс.
Что можно улучшить
Нет адекватного бизнес процесса. Цены в 4 раза дороже, чем у конкурентов. Договоры утверждаются долго. Устраивался на одних условиях по процентам, а по факту оказались другие условия. Большая текучка. Оплаченное оборудование может прийти с опозданием, но никто тебе не даст информацию и перед тобой выбор, либо врать клиенту, либо говорить правду. Никому не советую, директор у себя на уме. И во всем будешь виноват ты, и твоя плохая переговорная позиция. Конечно это смешно, что у тебя в 4 раза дороже и плохая переговорная позиция, когда ты просто перепродаешь европейское оборудование. Оплату могут задержать на пару дней, так как даже оплата процентов не продумана. В конце месяца платят зарплату и процент. И ждут пока все оплаты увидят и поэтому могут перенести выплату зарплаты.

июль 2022
Что нравится
Расположение в черте города, удобная развязка, остановка транспорта
Что можно улучшить
Нужен опытный РОП, выстраить устойчивую систему управления внутри компании

май 2022
Что нравится
Клиентоориентированность, хорошая зарплата, профессионалы своего дела
Что можно улучшить
Лояльное отношение к сотрудникам, более гибкий подход ко времени работы и отдыха. Самое главное что устраивался на менеджера, а по факту был звонарем по телефону сидя в наушниках весь рабочий день и обзванивая 2ГИС никакого роста, только наоборот демотивация.
Очень строго с обедом и опозданиями, постоянные Штрафы и выговоры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромТехнолог

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромТехнолог для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ПромТехнолог для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПромТехнолог оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПромТехнолог оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПромТехнолог оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

ПромТехнолог – ведущая российская компания, оказывающая услуги по разработке электронных устройств, автоматизации и модернизации промышленных установок и линий, поставок и ремонта промышленной электроники.

• Разрабатываем и производим больше 10 000 электронных плат в месяц.
  • У нас собственный крупный склад радиодеталей и электроавтоматики.
  • Собственный сервисный центр промышленной электроники.

Успешно работаем на рынке уже более 8 лет, стабильно растем х2 каждый год! Реализовано более 300 проектов в 25 регионах РФ и странах СНГ.

Нам доверяют:

• Клиенты – крупнейшие промышленные предприятия России, Белоруссии и Казахстана: Роснефть, Газпром Нефть, Данон Россия, Орифлейм Косметикс, Metro Cash&Carry, ГК Русагро, Монди, Хевел, ЕВРАЗ, Казанский Вертолетный завод, Северсталь, Завод Арконик и многие другие.
  • Партнеры – ведущие европейские, американские и азиатские производители комплектующих для промышленного оборудования.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников!

У нас:

• Честная и прозрачная зарплата (оклад и премия), адекватная вашему труду и квалификации
  • Соблюдение всех социальных гарантий (отпуска, больничные и т.д.) и оформление трудовых отношений в соответствии с законодательством
  • Хорошие перспективы карьерного роста и профессионального развития
  • Атмосфера доброжелательности и взаимоуважения - нам удалось создать настоящую команду единомышленников, которые вместе делают общее дело и испытывают от этого удовольствие.
  • Мы придерживаемся европейских стандартов работы и взаимоотношений внутри команды.

Мы ждем знакомства с вами, если вы разделяете наши ценности и готовы расти и развиваться вместе с нами!